Религия, вера

Вопрос, атеистам... что появилось раньше, курица или яйцо?

Ответ для верующего.. . В начале было слово.. . Курица вместе с яйцами и петухом, разумеется, появилась одновременно как дипломная работа какого-то мастера генетика...
Анастасия Бабий
Лучший ответ
На заре древнейшей эры
Миллиарды лет назад
Полюбил амебу Веру
Одноклеточный Кондрат.

И, гуляя в чистом поле,
Он однажды ясным днем
Ей до самых вакуолей
Свой засунул хромосом.

И от этого прекрасно
И уютно стало им.
Так под всхлюпы протоплазмы
На Земле возник интим.
бог сотворил яйцо-вкус понравился... .
вслед сделал производителя....
Птичница.
Никита Юрьев
Петух...
Ирина Пасикова
Яйцо появилось, так как, мутация вида, на генном уровне происходит, в стадии эмбриона.
Курица была с яйцом! поражает меня Ваше не желание вообще что то познавать! Ёвот генетики вообще теорию. двинули что ева была первоначально в одном лице без Адама! Это потом она себе создала мужика а по началу эволюционировала по малу сама по себе!)))) давно это было так давно что и представить себе не возможно!))) Так что с яйцом курица была!))))
Ольга Ефремова
Павлин с медными яйками с кулак каждая яйка, великий был пройдоха и ходок, а там и куры, яйки...
Сергей Федотов
А что об этом говорит библия?
А сюда слабо заглянуть? На первую страницу? О яйце ничего не говорится.
Быт 1:20. И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
21. И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что [это] хорошо
Хламидомонада )))..
Вадим Яхин
дихотмия зомбирования
Николай Садов
Курица.
Баст Шоу
Педераст Яхве
Петух !!11
яйцо