Религия, вера
Атеисты что было раньше курица яйцо или Бог cоздавший курицу несущую яйца?
Я не атеист, но отвечу: думаю Всевышний всё таки сначала создал Курицу, ведь чтобы вылупился птенец яйцо нужно высиживать.
Сначало курица с яйцом, потом бог вылупившийся из дефективного яйца.
Заяц, который задает вопрос, задолбавший всю категорию
Наталья Косова (Данилова)
Следовательно безмозглые зайцы есть первопричина всего сущего???:)
Яйцо из которого вылупился бог.
Dan'ka ...
интересная версия
Анастасия Ершова
он не вылупился, он залупился _))
Я был первым.
При упоминание о боге, существует только один вариант ответа, На всё воля божья, садись пять по биологии, А при развитие этого вопроса, с точки эволюции, ты лучше смотришься когда тупишь и второй вариант ответа, тебе лучше не знать.
Раньше была молочница строгая, которая доит корову безрогую, лягнувшую старого пса без хвоста, который за шиворот треплет кота.. . ну и так далее.
птеродактиль
Коаны не имеют ответа. Вы задали один из известных коанов.
Яйца были гораздо раньше и куриц, и богов.
Наверное тот, кто создал Бога...
раньше была овца, она породила адама по образу и подобию своему, адам родил каина, а самки у овец начали рожать позже
Современная космологическая модель Вселенной, Вам знакома? Лучшего у нас пока нет. Раньше не было ничего, было лишь пространство, упругий вакуум. Затем произошла инфляция материи. Потом вспыхнула первая звезда, -и так далее. До появления первых куриц, очень долго рассказывать. Очевидно, что как силы, приведшие к появлению круговорота яиц в природе, не назови, а были они намного раньше.
Наверное, из-за избытка ума ВЫ спрашиваете у атеистов про роль Бога.
Курица с яйцами отымела петуха и появилось то самое яйцо