Религия, вера
Что было раньше курица или яйцо? Вопрос атеистам.
Атомы.
Первичный "бульон".
Примечание для верующих: НЕ КУРИНЫЙ))))))
Яйцо.
Капица сказал.
А что, верующие тоже знают, что мутация вида происходит на генном уровне только на эмбриональнои стадии развития плода тобишь, в яице из которого вылупится курица, чеи предок динозавр отложил это чёртовое яицо...
Крокодилы вроде конкурирующей фирмы и они подсунули курице яйцо! А Вот сам то знаешь когда курица нестись начинает и почему??? Наверное думаешь раз она курица то нестись обязана!??))))))
Живатма . «Жив» , живой, «Атма» - атом
ЖИВАТМА - «Я» каждого живого существа: элементарной частицы, атома, молекулы, минерала, растения, животного, человека. Живая, индивидуальная, неделимая, самосветящаяся частица Всевышнего, равная Ему по качеству, но не по могуществу. Живатму невозможно разрубить, сжечь, намочить водой, иссушить ветром; она никогда не рождалась и не погибает, когда умирает тело; она вне времени и вне пространства. Поэтому живатма духовна, а не материальна. Живатма, имеющая наибольший опыт эволюционного развития среди всех живатм какого-либо тела, становится главенствующей в этом теле и называется Живой.
Веды утверждают, что «Я» – Жива, самосветящаяся индивидуальная неделимая частица Всевышнего
мне кажется РНК
Раньше всех было драконье яйцо. Совмещай драконьи яйца и выигрывай! Династия драконов - остановиться невозможно!
Созданы одновременно в своем единстве и процессе. Сотворение находится вне дуальности :)
Динозавры были раньше. Они несли яйца. Ответ понятен?
Яйцо - из них ещё вылуплялись динозавры
сначала был взрыв
с точки зрения эволюции первым было яйцо. Т. к. мутации происходят в зародыше.
вот как раз атеисты этого точно не знают и поэтому ищут. Атеизм способствует тренировке мышления.
шкарлупка, интерестно, у верующих своя версия?