Религия, вера

Вы не находите, что некоторые (!) верующие не столько веруют, сколько стараются продемонстрировать окружающим свою лю-

...бовь и преданность Папочке?
Стараются продемонстрировать одно, а выходит демонстрируют совсем другое
Ольга Сафрутина
Лучший ответ
Нихт факт. Напомню - любовь бывает разная, простая и заразная...
Я не атеист, но и не в полной мере верующий.. Путем размышлений я понял что наш мир это не только материя, но и энергия +информация и что-то что управляет этим. Иногда я не могу пройти мимо откровенных нападок, провокационных вопросов, и издевателства над чувствами верующих.
Аа решили так от нечего делать поработать судьей и обвинителем... А откуда вам знать что некоторые верующие стараются демонстрировать свою любовь?... Вы что бог уже можите залезть в душу человека и посмотреть там что и как.... может всётаки сам Бог Отец сердцевидец посмотрит в душу их ибо он там пребывает... или может вам завидно что у них есть кому демонстрировать свою любовь и преданность а вам некому.... или вам самому не хватает любви.... и вам никто не признается в любви... вот это скорее всего...: )
Алла Сплендер
Ну да - всяк измеряет суть вещей своим аршином...
Иван Черданцев
Им хоть есть что демонстрировать. А что демонстрируете вы?
Элина Сова
Тариель Сабырбеков Пытаться и демонстрировать - далеко не одно и то же. Это пустое бахвальство, т.к. демонстрировать, собственно, нечего. Лично мне вообще нет нужды что-то кому-то демонстрировать.
А тут они есть?!))
Dastan Ibrayeff
В присутствии референтного учителя у учащихся возникает эффект зеркала, желание казаться лучше, чем есть на самом деле.
Таня Шумакова
...они за себя ответят... а ты мамочку больше любишь?...
Тариель Сабырбеков А это мой вопрос.
Апостол Павел гдето пишет :И как носили образ перстного будем носить образ небесного-Чтото в этом роде.
Lesya Zamaleeva
не лизнеш, не заметят, не заметят не простят.
Абсолютно с вами согласна! В последнее время стало модно быть верующим...
Находим. Так же многие атеисты не столько не верят, сколько жаждут реакции верующих
Догмы Русского правос... я виноваты (