Религия, вера

Вы не находите, что некоторые (!) верующие не столько веруют, сколько стараются охаять чужую веру ( безверие )?

Ответы майл. ру -- пункт общественного питания троллей всех видов, рангов и мастей.
Шо ж вы ожидали?
Зарифджон Джураев
Лучший ответ
Причем они считают атеистов какими-то офигенными безбожниками, грешниками, и т. д. Но ведь атеизм - это вера в разум, научный подход и все такое.
Нинуля :) :) :)
я только одно наблюдаю как христиан
относя к стаду и прикалываются... что касается троллей
то со времен Снежной королевы они переросли секту. .
кстати атеистического толка..
Инна Гудкова
Мы находим, что люди совратились и упали, отвергнув заповеди.
Елена Дорофеева Ну и чудак на 14-ю букву русского алфавита)))
А я не стараюсь охаять чужую веру! Главное чтобы ни причинять вреда человеку. У каждого своя вера и надо уважать друг друга.
Где ты здесь видел верующих? Ни один уважающий себя верующий не станет на таком форуме нести такой бред, споря с атеистами, на таком низком уровне Клоунов и шиз 90%,строящих из себя верующих. Невежды тупые и говно поносное. Особенно тетки крышетечные, которые нахапались поверхностно всякой хуйни и строят здесь из себя под клонами невъебенных христианок.
каждая нация (если она нация ) должна верить в своего бога а не в того которого ей втюхали
Есть такие. Но таких людей можно найти в любой среде.
Adilbek Bazheneev
Верующие, не хают чужую веру. А хамло тупорылое, вам уже красочно ответило.
Я согласен. Чаще вижу, что хрестиане оскорбляют и притесняют другие религии. (ислам, Буддизм, и т. д.)
Ольга Рерих
точна, точна.
Не тот верует, кто кричит, а тот кто уважает другие взгляды на веру и молится по тихому для души