Религия, вера

Если, как кричат некоторые верующие, "Вера - это индивидуально!", то почему тогда, эти же самые верующие, ненавидят и +

- и оскорбляют других верующих, вера которых отличается от их веры?
патамушта это лжерелигии

истинная религия -
это которую исповедую я
все остальные религии ложные

))
Гульсим Умбетова
Лучший ответ
Человек либо верующий либо нет. Других верующих не бывает. Если человек не верующий, то он неверующий, а не "другой верующий"))))
Никита Полторацкий Но ведь бывают индивидуальные верующие и индивидуальная вера, нет?
Есть верующие от Господа, а есть псевдоверующие обыкновенные, такие и любят горлопанить.
Wiktor Brikanow
Потому, сто все религии служат Сатане.
Игорь Фель
А вы просто не обращайте на них внимание, их не переделать. А в Библии написано :"Говорю вам, что в День суда люди ответят перед Богом за каждое пустое слово. Ведь за свои слова ты будешь объявлен праведным и за свои слова будешь осуждён».
Есть верующие, а есть "верующие".
Они считают только себя самыми правильными
"Эти же самые" это сколько таких на вашей памяти набралось? Ну, чтобы с конкретными примерами. Потому что если брать один маленький процент людей которые что-то говорят, а потом брать другой такой же ничтожный процент людей, возможно с ними даже несвязанный, которые этому не следуют, а потом обобщать это на всю религию, национальность или пол... ну, можно заявить почти что угодно.
Никита Полторацкий Я понимаю. Но у меня всё адекватно
Хрен поймешь че надо.
Исмат Каби
Это все от отсутствия понимания и разъяснения о Вере и как к ней идти , бормочущий что то поп себе под нос ни куда не приведет а тупо высосет у вас жизненные силы и вы выйдете от туда выжатые как лимон