Религия, вера
Почему "вера в Бога" сводится до уровня доказательств и требования их? Это наиболее удобно попросить доказательства,
которые никто и не предоставит и на этом строить свою "ущербную" философию отсутствия Бога, могут только био роботы на подобное с низким уровнем развития своего ущербного ума. Но правда в том, не это нужно искать здравомыслящим людям, не доказательства или отсутствия таковых есть ли Бог или нет его, а понимание устройства мира и как в нем жить, что бы оставаться человеком, ведь грань нарушить можно с любой стороны.
Чтобы оставаться человеком, нужно опираться на нравственные законы. Но каждый устанавливает для себя законы и правила ."Но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью".
Поэтому, только Божьи принципы могут помочь остаться человеку человеком. Эти правила для всех и каждого кто захочет ими воспользоваться.
"Поэтому очиститесь от всей грязи и избавьтесь от любых остатков зла. С кротостью примите слово Бога и позвольте ему укорениться в вас, ведь оно может вас спасти"( стих 21).
А вера и не требует доказательств... Не знал?)) Доказательств требуют знания.
Юличка (Воленберг)
Веришь в чертей и нормально, да? А у них хвост длинный или как поросячий завиток?
Сначала нужно стать человеком а потом уже оставаться им. Среди чертей
Верующие постоянно путают "веру в отсутствие Бога" с отсутствием веры в Бога. А именно второе определение описывает атеизм и атеистов. :)
Все творения свидетельствует о Боге. Мыслящему человеку это очевидно.
"Каждый дом строится кем-то, а построивший все -Бог"
Доказательств всегда необходимо
От Образа Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
то в Душе становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ ДУШЕВНЫЙ ПРИРОДНЫЙ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, КОТОРЫЙ КРУЧЕ ЧЕМ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ,
и не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, папиросы, обезболивающие препараты.
Разве это не достойно внимания, чтобы именно на этот образ жизни обратить внимание и при этом ещё стараться жить по Законам Страны на территории Страны и по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
вот и не будут через чипы, вживленные в тела Людей, зажаривать волновыми облучениями и пситеррором,
не будет в Душах плохо, тяжело, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, тоскливо, волнительно,
не будут болезни появляться,
неужели непонятно это?
При этом ещё от образа жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Их Стран то не появляются Потерпевшие и Пострадавшие, и Враги не появляются,
а из Людей создают Друзей.
При этом ещё эти Законопослушные Граждане Их Стран и Верующие в Силу Единого Бога умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, учитывая Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
не будут болезни появляться,
неужели непонятно это?
а из Людей создают Друзей.
как раз здравомыслящим и нужны неопровержимые доказательства
если их нет, то Ваш бог - это только Ваша фантазия
Следующий уровень, после смерти, это не рай или ад, и не другая фантастика, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир). А чтобы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ. Надо остаться в памяти людей (народной) и желательно в хорошей, оставшись героем, а не злодеем, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это ЭНЕРГИЯ (она формирует следующий уровень, создаёт его) которая и перенесёт туда, и будет там помогать. Или мешать, если вляпаешься в ИСТОРИЮ.
А религия с её всемогущими невидимками, злобными чертями и ожившими мертвецамиm это 100% ложь, диверсия против человечества.
Что "это" придурок
"Богу единственно мудрому, через Иисуса Христа да будет слава вовеки!"
Бог знает всё, что только можно знать о мироздании, в том числе его устройстве и истории. Все физические законы природы, а именно на них люди опираются в своих исследованиях, созданы Иеговой, Богом.
Его не впечатляют изобретения и открытия людей и так называемые идеи человеческой философии. Исходящая от Бога мудрость подчёркивает важность здравого суждения, и в её основе лежит точное знание и понимание.
"Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая творения. Все они свидетельствую о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог. Поэтому тем, кто не хочет этого замечать, нет оправдания"(Римлянам 1:20).
Рассматривая, все что на небе над головой или на земле под ногами, мы найдём обилие доказательств существования мудрого и любящего Творца!
Путь человека не в его власти. Не может идущий направлять даже свои шаги.
Ирина Лысенко
Если человек не в состоянии направлять даже свои шаги, такие люди никому никогда не были нужны.
Пак А С
значит мы все - это куклы в кукольном театре бога?
Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.(Евреям 11:1)
В Библии сказано, что вера строится на двух невидимых вещах. Во-первых, она сосредоточена на существующем, хотя и невидимом. Наши глаза не видят того, что существует в духовной сфере - Бога, ангелов и т.д.
Во-вторых, вера сосредоточена на том «что наша надежда осуществится» — на событиях, которые еще не произошли.
Вот небольшой пример:
Скорее всего, у вас есть друг, о котором вы можете сказать: «Я ему доверяю. Он всегда держит свое слово. Если со мной что-нибудь случится, он обязательно мне поможет». Вряд ли вы скажете так о ком-то, с кем познакомились только вчера, верно? Это должен быть человек, которого вы знаете уже давно и который не раз доказывал, что на него можно положиться. То же самое и с религиозной верой. Чтобы обрести веру, нужно время — время, чтобы узнать Бога и то, как он действует.
Доказательства существования Бога есть, уверен, вам будет интересно узнать о них.
Вот небольшой пример: