огромное потрясение как положительное, так и отрицательное
любовь и боль подруги наши
все ходят с нами по пятам
мечтают дать нам силы чашу,
хоть мы не верим их слезам...
Религия, вера
Что способно в корне изменить Жизнь Человека до неузнаваемости?
все что угодно. если у вас небольшая зарплата и нет сбережений - можно выйти на дорогу, дождаться машины подороже и кирпич ей в стекло. жизнь может круто измениться.
В основном люди меняются. когда их корни уходят глубоко в землю. То есть умирают предки. позволю себе продолжить мысль.... Если умирают дети. значит шансы измениться и выжить . есть у родителей и остальным детям веткам. у умерших детей шансов нет. Родители бы жили намного дольше . если бы дети развивались духовно в правильном направлении.
Всё что угодно: случайно брошенный взгляд, опоздание на поезд или звонок друга.
не что. а Кто - Иисус Христос
Наследство в 1 000 000 000$.
Потеря рук, ног, зрения, слуха.... и стоматит во рту...
речь от Аллаха
специфичная душевная болезнь
Многое. Во всяком случае между жизнью 10-летнего мальчика и потом 40-летнего мужа откуда-то берется эта самая неузнаваемость.
Размышление над Божьей истиной и применение ее к себе .
любовь
Вера в Христа. Вы получите прощение грехов и вечную жизнь с Богом. Больше не будете бояться смерти и будете знать, куда путь держите.... в каком направлении.
Только от самого человека зависит, от его желания меняться, от готовности впустить в себя Спасителя.
"Когда ученик готов, входит учитель".
ahahaha да все что угодно завтра вечером ты сьешь просроченную кильку на утро отправишся в больницу а там встретишь свою любовь
а если реально достаточно и минуты
Смерть ^^
отрешение от всего что его прежде связывало, друзья, место жительства, обычаи это изменит его, а наследство в 10000....Изменит его машину, дом и пиджак
Истинное Знание