Религия, вера
Атеисты! Наши правители, бывшие коммунисты, обратились к вере в Бога. Не пора ли и нам последовать их примеру.??
Нет не пора.... Они никогда умом не отличались... Не отличаются и теперь...
Вы полагаете - перешли? Честно? Вы склонны верить бывшим коммунистам? Такая наивность.. . Я их примеру следовать не хочу. Отказывался ранее, отказываюсь и сейчас. Ходить по головам, предавать друзей, продавать общее, а деньги класть в карман? Нет, это не для меня . И не уговаривайте!
Кстати, они такие же наши правители, как и ваши. Или вы государству уже не подчиняетесь?
Последуй.
Павел Александрович Макаренко
Спасибо большое за поддержку!! Мы выбрали в правители лучших из нас
и поэтому должны следовать их примеру во всем.Не дураков же мы избираем во
власть, поэтому и не должны осуждать ее за переменчивость ее мировоззрения.
Вожди наши так решили-значит так надо и в этом они видят какую-то выгоду.
Вот и последуем их примеру.может и нам что перепадет после отказа
от устаревших атеистических убеждений.
Воззвания религиозников наивны. У атеистов даже и тени сомнения нет в том, к чему реально идет общество всего мира.
На то они и политики... Им главное сохранить государство...
Щас, последую за ними, может и за С. Зверевым, Бореи Моисеевым, Пенкеным за всеи этои плеядои популярных людеи России, а жопа болеть не будет, что так, всё в сраку, что эток, через сраку, исход один, жопа в мыле.
Павел Александрович Макаренко
Очень отлично и образно сказал.!!!
да хоть даже если весь мир обратиться - все равно останусь атеистом. Истина не определяется голосованием.
Они за деньги и власть чупа чупс сосать будут ...головой немного думай!
Павел Александрович Макаренко
Ну почему же мы таких ,по вашему ,выбираем? Ведь в вожди ,в правители
выбирают лучших. И на них равняются. Может, головой надо думать ,кого избираем?
Глупость. Вот если ваш сосед с моста с прыгнет, вы последуете его примеру? Наверное нет. Так почему атеисты должны?
Павел Александрович Макаренко
Я и вы ,и все мы выбираем своих вождей и голосуем за конституцию,которую сами вырабатываем.И если будет жизненная необходимость прыгать с моста .то
любой гражданин посчитает за честь это сделать ,если это будет во благо его народу.Так должно быть в нормальном государстве.
Обычные проститутки.
И заключу с ними вечный завет, по которому Я не отвращусь от них, чтобы благотворить им, и страх Мой вложу в сердца их, чтобы они не отступали от Меня.
(Иеремия 32:40)
Павел Александрович Макаренко
Чтобы благотворить их и все их мерзости ,что они вытворяют в
стране!?
Это каким надо быть (ч) удаком, чтобы советовать нормальным, в основном, людям брать пример с политиков?
Павел Александрович Макаренко
Спасибо ,что оскорбление выразили в неявном виде. Но я с вами на 102% согласен.
"Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно или худо" Еккл. 12:13
Павел Александрович Макаренко
Почему же власти не боятся суда Божья ,вытворяя несметные мерзости на земле.
Но власть от Бога, значит существование таких тварей и Богу угодно?
Павел Александрович Макаренко
Спасибо большое вам за ёмкий ,содержательный ответ!
Вот что значит,как я, знать из Библии вершки и не изучать ее
вдумчиво.
Значит, вы стали православной только из-за того, что православными стали наши бывшие вожди? Вам не кажется это немного абсурдным?
Павел Александрович Макаренко
Они не стали православными-они ими прикинулись,извлекая из этого какую-то выгоду.
Вот и я думаю ,какую выгоду они преследуют.?
Наши бывшие правители коммунисты обратились в демократов и алигархов. Им наплевать на бога и все такое
вы не атеист а политическая проститутка.. если правители делают "так" то и всем следует)) )
Павел Александрович Макаренко
Но ведь мы ,народ, выбираем лучших в вожди наши,а на лучших надо равняться.
Или у вас ругой пример?
А кто тебе мешает!???
политические проститутки! :-)
А тебе обьязательно иметь пример. Я в бога верю и примеров мне не надо. У меня вопрос: если они будут прыгать в колодец ты тоже прыгнеш по ихнему примеру или как. Вы все ждёте примеров, а не пора ли вам примеры подавать. Вы такие же люди как и правительство. А верить в бога или не верить это ваше решение. Я знаю и верю в бога. И его соществование давно доказано. Только глаза и уши по шире откройте
Павел Александрович Макаренко
Ну а как же по другому -они же власть от Бога и поэтому для нас подобострастных
людей являются неоспоримым примером. У дикарей все верят в высшие силы и
рядовые и вожди. И попробуй кто не верить.