Религия, вера

Почему бог оттягивает день суда?

Вам не кажется, что он просто боится превратиться из обвинителя в обвиняемого? так как столько бед он натворил на земле, что теперь боится падла показаться наружу
Он ждет, чтобы мы покаялись
Живайкин Вячеслав
Лучший ответ
Просто небесная канцелярия документы волокитит.
Umsunai Abdykarim Kyzy
да просто потому что нет никаких богов
«Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию» (2 Петра 3:9).
Иван Довбило
тебя боится
Походу он всех понемногу оттягивает ...
Потому что этот день суда обман
Zoya Kudryavtseva
Бог не сказал день суда даже своему любимому ученику - ап. Иоанну. А вы здесь пытаетесь какие-то наивные гипотезы придумывать )
По тому что его нет
Диана Бузэ
будешь задавать глупые вопросы он тебе тоже что-нибудь оттянет
ради спасения грешников, потому что желает всех спасти от погибели вечной, но ради избранного народа СВОЕГО придёт раньше намеченного срока. У вас хороший вопрос, но пред, пред, последнее слово не делает вам чести показывая вашу потерянную во мгле душу.
Вы заблуждаетесь. Все будет в своё время.
Christina L.
Потому что хочет, чтобы никто не погиб, но был спасен. Вы так сквернословите? Беды от дьявола, это он не имеет покоя, мучает Вас и всех вокруг. Но Бог многомилостив и примет Вас таким, какой Вы есть. Бог на небе, и Ему не надо бояться кого-то. СВЯТ, СВЯТ, СВЯТ ГОСПОДЬ!
Мария Рогов
Вы пишите, что Бог натворил столько дел на земле... Это не Бог натворил, а люди. Господь не вмешивается в дела человеческие, если только человек не молится усердно и не просит чего-то. И то Бог смотрит-будет ли ему просимое во благо. А оттягивает он свой приход из-зи того, чтобы открыть сердце как можно большему количеству людей, чтобы они поверили в Иисуса, как в своего Спасителя. Все это написано в Библии. Только верящий в Иисуса, как в своего Спасителя и исполняющий Заповеди, прося щий Господа помочь ему в этой трудной задаче - попадает в Царствие Небесное. А неверующие-все будуь истреблены после прихода МЕССИИ, т. е. Иисуса Христа в следующий раз.
Елена Шимко
«Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию» (2 Петра 3:9). В отличие от людей, Бога ничто не вынуждает действовать поспешно.

Хотела удалить свой ответ, увидев Ваш дальнейший пошлый текст, а потом подумала.... может одумается?
Твой сатана этот пер.. д. ун старый набирает зло деланое чловеком.. И у них договор с богом. Они же считают что они боги и бог сказал :посмотрим как вы будете править. В один день ты увидеш кто из них виноват а кто прав. И прав будет бог а не сатана
если нет бога, тебя то тоже нет, сатана
Irishka =)