Религия, вера

Уважаемые христиане, а вы правда надеетесь на мировое господство?

@*юлия*@ *@
Доллар уже захватил мировое господство, а шагает он по планете с гордой надписью "С нами Бог"
Habib Habibov
Лучший ответ
Кто ж тебе правду скажет :)
Было уже, Почти полностью уничтожила местное население Сев. и Южн. Америк, Австралии и в Африке много народа загубили, и ещё много, много преступлений.
Христиане хотят не мировое господство, которое подразумевает подчинение кого-либо, а хотят спасения души каждого человека.
@*юлия*@ *@ Что если разобраться одно и то же.
А мы действительно для Вас уважаемые?:))
Ольга Матвеева
@*юлия*@ *@ По отдельности вы отличные люди! а вот все вместе... Это какая то вселенская катастрофа-(инквизиции, крестовые походы, массовые сожжения, казни неугодных, еретиков, и прочие христианские гадости.)
Ольга Матвеева ..."инквизиции, крестовые походы, массовые сожжения, казни неугодных, еретиков, и прочие христианские гадости" лично Вас коснулись? Или Вам за державу обидно?:)) Значит по-вашему цвет атеизма: убийцы, насильники, аферисты, алкоголики, наркоманы, ублюдки бросившие своих детей или родителей - не вселенская катастрофа? Нет зверя страшнее попа?:))
Господство - категория, ассоциирующаяся с проявлением насилия. В Боге насилия нет. И Его дети - абсолютно мирные люди. Те, кто проявляют насилие, к Богу не имеют отношения. Как бы они себя при этом ни называли.
@*юлия*@ *@ ну конечно... соответственно христиан не существует.
"Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего... ", Евангелие по Иоанну, 18:36. Если не знаете Библию, зачем задаете глупые вопросы?
чё за бред* )))))))) мировое господство будет у антихриста, а не у христиан ))) мы никогда не рвались к господству как таковому, а к мировому и подавно, ибо Бог такого не повелевал, более того, Он предупреждал, что мир будет нас ненавидеть и гнать )))
Эдмонд Дантесс
@*юлия*@ *@ Алё! включаем мозг! На что претендует христианство? на абсолютную истинность своего учения и соответственно превосходство над другими вероисповеданиями и идеалогиями. А это означает что? - стремление христианства захватить все умы людские, соответственно что? мировое господство.
А зачем? Наше Царство не от сюда. Да и в принципе. атеизм обречен на вымирание.
Так же как и атеисты ))).
так и так почти всё контролируется жидами, христианами и мусульманами -- тогда как всё остальное они относят к неправоверному язычеству. Какие ещё нужны доводы?
Достаточно Царства Иисуса Христа!
Вам опять ответ скопировать?? ?
вы както обосновать свой вопрос можете или опять больное воображение разыгралось?? ?
Уважаемые атеисты, а правда. что вы любите против ветра мочиться?
@*юлия*@ *@ Уважаемый, а мы не атеисты. И что за агрессия? или это из области- насилие признак безсилия?
нет, не надеемся и не чаем. Но между тем мы знаем, что христианство на Земле умрет с последним христианином с тем, чтобы восстать преображенными и увидеть Другое небо и Другую землю.
Ал
Алексей
Мировое господство.. захватит сатанизм.. . в Евангелии об это ясно сказано.
Edu ))))))
Да просто они не первые. Был еще Александр Македонский, Наполеон, Адольф Гитлер.. . все они желали захватить власть над миром
Жанна Тулеува
Мировое Господство будет пренадлежать Антихристу 3,5 года.
Потом 1000 лет Царства Христа
Затем Последний суд
Затем Вечность.
Яна Палиева
единственная религия которая может стать господствующей-это ислам, ибо муслимов уже больше 1 млрд.
Зоя Эдемская
Жанна Тулеува Плодятся как китайцы сцуко
Апахаева Зарина христиан в два раза больше ;)
ну так а какой солдат не стремиться стать генералом?)
Олег Тратинко Срочник. :)
Христианство то, какое оно есть сейчас! Лживое! И нет никахих шансов у тех, кто ложью, хочет завладеть всем и править всем!!!
Максим .
Альмира Агибаева так ведь уже почти правят
как и все остальные, власть штука сладкая.
Evgeniy Fateev
не будет мирового господства. у каждого народа свои сказки. Ислам, Иудаизм, Буддизм и куча разных направлений будут существовать всегда в силу этно-географических особенностей
@*юлия*@ *@ И самое сцуко обидное, что христианство вытесняет изначальную веру, мифологию, культуру. И никому до этого дела нет, а христиане так ещё и аплодируют, типа наконец то с язычеством справились...