Религия, вера

Почему русские принимают ислам?

По заблуждению и неведению.
Салик Калиев
Лучший ответ
Это позорные люди, изгои общества, недочеловеки, хоть и русские если согласились принять Ислам и сделать его доминирующей религией в своей жизни. Хотелось бы спросить просто хотя бы одного, а зачем это ему было нужно, для чего, ради каких таких выгод или чего там еще.
Nizam Suvorov
Он гораздо проще и понятнее.
Те кто разочаровался в Православии и столкнулся с реальной культурой Ислама.
Деградируют от пьянства и комплекса национальной неполноценности.
.)
................ )))
Русский, не синоним слова "православный".
Николай Рыбин
А этим "русским" все русское противно.
Вот и принимают шо непопадя, лишь бы насолить) )
Это как дети малые в 3 года, которые бьются головой об пол, толькоб не так ))
У них видать этот возраст растянулся, или уровень остался на уровне 3-х лет. .

А первым был Владимир, тот что мамин сын и крестил..
по невежеству своему
Bagtyyar Babylow
Не все. Я на днях узнала что парень моей хорошей знакомой крестился, сам дагестанец, ну правда он и не был никогда набожным муслимом, 5 раз на дню не молился. с 15 лет в России живет.
Murod Rog'ibov
А что они обязаны быть православными? По ощущениям ислам ближе :)
потому что часто религия и национальность не пересекаются.
почему не пересекаются? кто их знает)
Ii
Iiitu4Ka
Значит поняли истину, а истина, как мы знаем, дороже.
Строгая, но правильная религия
Может, чего-нибудь новенького хочется..
Андрей Ценёв
русских слишком много обманывали - вначале РПЦ, потом коммунисты, русские хотят религию истины и добра
Нравится им.

Как некоторым тайцам - православие.
Ислам не обманет не предаст.
потому что ислам оказывается ближе к мировосприятию человека, чем другие религии. точно также для некоторых татар (или других этнических мусульман) ближе оказывается православное христиансктво.... а некоторые ходяти поют "харе-кришну"....
"Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу" (это из какогото советского рыцарского кина)
Христа разлюбили аллаха полюбили
свобода выбора! они вовремя одумались!
Потому что они идиоты!
просто слабые люди, ислам или как нить секта это всё что они могут найти
Leloosha Onixec