Религия, вера

Почему русские принимают ислам?

Ali Ali
РПЦ умерло, а католики выдохлись.. . Хотя и Ислам принимать надо было принимать Владимиру.
Roman Kertis
Лучший ответ
Большая редкость такие русские.
Кого то насильно обращают, есть такие, кто решил, что это модно.. девушки, которые замуж выходят за мусульман.
Почему узбеки принимают православие и синтоизм,
Елена @@@@
Максим Лебедев Вы в своем уме?
Потому что умственное помешательство не связано с национальностью.
Да нет такой водки: "ислам", потому и не принимаем.

А "бог"-такого чудика тоже не существует в природе, и это просто факт, что в науке бог не существует. Этот факт не оспорить. Так же нет ни единого факта про бога в науке.

Нет даже точного определения, что такое бог. Хоть и в религии используется.
У славян которых сейчас нет, правдой была матка которая есть лоно вселенной, природа, стихии, божества. В силу смены эпох появившееся патриархальное сознание это первый шаг ко всем авраамическим сектам и к исламу в том числе.
От библейской безграмотности. Хотя не знаю не одного случая, скорее, это исключение
Алина Ходарова
не все из них русские.
Потому что ты ослик в капюшоне!
Odilbek Shavkiev
Любой не заслужено угнетенный человек, хочет справедливости. На сегодняшний день флаг справедливости у мусульман. (сто лет тому назад он был у коммунистов)
только за сало принимаем! слыш бакиев - у тя в голову насрано, бабуреныш - ослоeбыш.
Хрен их знает
Кто во что горазд. Верят то люди от скуки. Кто-то верит в Иисуса Христа, кто-то в Будизм, кто-то в Ислам, Синтаизм и т. д. А кто-то в пришельцев из космоса и привидений. Это просто разнообразит жизнь. По этому, кому что понравилось больше, тот в это и верит.
кто?
немного русских принимают ислам. Но много татар и башкир принимают православие. С чем это связано?
Ali Ali С чем это связано, можете задать такой вопрос.
Максим Лебедев Есть крещеные татары. Их крестил Петр 1.