Религия, вера

Кто нибудь из людей знает, что придётся идти в ад после смерти?

Да, каждому человеку доведётся посетить этот погребок, но не все там останутся. Праведники после посещения пройдут мытарства и удостоятся царства небесного.
Вячеслав Любин
Вячеслав Любин
55 947
Лучший ответ
Только за вами, лжепророками ! ))))))))))))))))))))))))))
Эт ток верующим в ад придёццо туда идти)))) ) Да и это спорный вопрос))
а мне обещали что с доставкой.
МБ
Максим Балин
90 178
Бог не такой жестокий, он если и наказывает то как неразумных дитяти в детском саду и то временно, а не вечно. НЕ надо на Бога вешать эти средневековые домыслы. Бог создал систему нашего воспитания и дал нам страдания для очищения плохих качеств души выявленных в прошлых жизнях.
Анатолий *** почему бы вам "близку сегодня версию" не поменять на истину библии?
Димон Федотов Ты не в теме: Яспис и есть Господь.
А надо знать?
Да, благодарим.
Твое Учение:
337. "Узкий путь проходит через ад.
Широкий путь заканчивается в аду".
Илья Захаров
Илья Захаров
73 421
Нет, нас не предупреждали. =)
Диана Пальмина
Диана Пальмина
48 706
... спасибо за напоминание.. .
... знаем, что неизбежна энергетическая чистка.. . на волновом частотном уровне.. .
... ну не пугай ты так, Яспис, людей не подготовленных.. .
... знаем, что Ад - чистка накопленных отрицательных энергий.. . у каждого будет своя.. . В процессе выполнения предначертанной для каждого человека миссии в земном воплощении, все мы нарабатываем определённые качества энергии... спектральный световой код.. . шифр-код души.. . код энергии кристаллической структуры человека.. . если мы проживаем эту жизнь в соответствии с законами Высших Иерархий, следуя законам и заповедям Божьим - мы вписываемся в диапазон частоты, полезной для Создателя и Творца, если же мы накапливаем отрицательную низкочастотную энергетику разрушения, дисбаланса и т. п. - наша душа во время Суда подвергается корректировке по энергетике.. . и Ад - это место принудительной коррекции несовершенных градаций спектрального Кода Энергии Кристаллической Структуры человека. Там низкие энергии выжигаются энергиями более высокой частоты, чем у человека (в нашем понимании это ассоциирует с огнём Ада) , что приносит невыносимые страдания.. . Та к что.. . если Ад - то страдания несомненно присутствуют.. . но временные, очищающие и возвышающие душу человека на следующий, новый уровень измерений.
Да ты и так уже в аду ...
Никто не может этого ЗНАТЬ. Только верить, предполагать, надеяться.. . ::)
яспис, однозначно муслимы
Вікторія Кулик
Вікторія Кулик
18 732
Не лучше ли библейский ад, чем рай? Всю вечность быть в эйфории счастья? А если нормально, то главное, что вы это знаете, а мне это не нужно знать. Главное что бы меня дети помнили и жизнь достойно прожить, а после смерти ход в ад, хоть в рай.
кто-нибудь предполагает.. . но никто этого достоверно не знает
Люди конечно же знают об этом, но у них нет веры в это.

Это было сказано про неверующих, а верующим ничего объяснять не нужно.
Куда Бог пошлет, туда и придется.
Анна Сластина
Анна Сластина
2 788
Если не соблюдать предписания, то ДА! знаем! это даже логично!
да именно туда и пойдут грешники
но для этого необходимо сжигать их тела в крематориях
иначе они тут снова возродятся
Ждём, надеемся. Как говорится, надоело на Земле -вали в Ад. Там, говорят, у каждого своя вечность, персональная.