Религия, вера
Религия и вера помогают человеку стать лучше?
Если человек направил свои стопы к Богу, Господь уже мчится ему навстречу и помогает преодолевать все препятствия в преодолении своей греховности, конечно такой человек становится ллучше.
религия помогают научится состраданию, осознания мира, учит морали и типам поведения, порой единственное, что остается у человека - это вера
p.s.
только не могу понять я одного - верующие люди умирают от голода, холода, в бедноте и нищите - но с улыбкой на лице
p.s.
обретешь одно - потеряешь другое. . помощь или вред?
p.s.
Да, любящим БОГА.
Да, в собственных глазах...
смотря какая религия. Авраамические религии наоборот делают человека мелким, ничтожным.
помогают
Да
Бог помогает стать лучше. Религия и вера помогают осознать потребность в этом.
Только его собственная религия ;-)
Религия и вера позволяют человеку чувствовать себя защищёным.
несомненно, Аллах дает милость и открывает сердце кому пожелает
человеку помогают стать лучше (возвысить качества) взаимоотношения с Богом.
Ответь пожалуйста. Правда очень интересно. Ты по улице так же ходишь???
далеко не всем так же как далеко не все атеисты греховны по меркам библии
о да, тех кто взрыв в метро устроил или небоскребы близнецы взорвал, религия изменила в луччшую сторону..
Александр Самойлов
что все сливают на Муслимов , где ваши фсб и остальные когда это ихняя работа , засели у себя в кабинетах и все
Несомненно.
Плохому- да. Но если догматы церкви ниже человеческого уровня развития?
И жить в постоянной победе!!!
человек сам делает свою жизнь, без участия бога!!!!
Конечно! Если веришь искренне, а не только делаешь вид. Например мой отец бросил пить, курить, ругаться. И это все произошло, когда он начал изучать Библию.
Olga Borsheva
Не появилась ли теперь у него гордости за то, что он бросил пить, курить и ругаться матом?