Религия, вера
Почему многие участники постоянно грязно сквернословят здесь, в теме религии и веры? Когда это стало для них нормой?
Да, самооценка у многих людей на ответах разная. В обычной жизни есть еще социальный лоск. В ответах социального лоска почти нет. Чем ниже находится этот посредственный человек в своей эмоции, тем сильнее он будет оскорблять и обесценивать собеседника. Это относится как к мужчине, так и к женщине. Хотите узнать. насколько человек посредственен? - Посмотрите на его ответы - чем чаще он обесценивает данные ответчиков, тем ниже он сам находится на этом уровне. И чем ниже он находится, тем сильнее он желает опустить других с его точки зрения людей до своего уровня!
Думаю что не открою большого секрета если скажу что они "несколько бесноваты")
сквернословия - 100 %% признак наличия у человека блудного беса. это он богохульствует устами матерщиника
А чем, собственно, эта категория лучше прочих?
Галина Гашева
ну допустим политика - это само собой.. там без мата нельзя.. а тем более майл ответы
Бблий начитаются, оттуда. Козлище это самое мягкое выражение, а есть и похуже
дурно воспитаны.
Что может быть ЕЩЁ грязнее религии и веры? В сравнении с ними, любая грязь выглядит образцом стерильности.
Сидоров Владимир
Во-во.
Короче за всё это время не единого твоего клона, которые с анекдотами.
Это наш родной язык. Главное, что не христианский.
я смотрю по ответам, что-то православные наши братья притихли.. один вот только продолжает дерьмом мазаться))) ******* Искусственный Интеллект.. семь пентограмок ник у него..
правильно! так их! лучше бы пели песнопения духовные, изверги!
Галина Гашева
как давно вы на улицу выходили?
Сидоров Владимир
Феникс, чё т не пойму.
Хочешь сказать это нормальная, вопрошающая которая?
норма для каждого своя, поэтому я вчера подвесил попа за ноги, на язычок колокола
Сюда иди
Галина Гашева
ты давно пиздюлей не получал в реале, товарищ?
только и можешь в нэтике дристать, шавка? ты кто такое вообще, чмо?