Это без верующих что-ли?? ?
Неа. Было бы скучно :)
Религия, вера
атеисты а вы хотели бы жить в государстве где нет болезней, нищеты,смерти,криминала.ит.д.?
вы предлагаете полную утопию. . даже в коммунизме не предполагался полный кайф. .
чтобы не было болезней, нищеты и криминала-нужны достижения ученых, не зацикленных на молитвах, а стремящихся помочь людям выжить, заслуга госаппарата, а не стяжание, неподкупные органы власти. .
смерть же-никто не отменит. . и даже верующим такого права -не предоставят.. раз родившись-умеретьпридется.
Ну вы даете!!!! 70 лет они только и делали что несли смерть и разрушение а вы им хотите кислород перекрыть.
прибавить к списку религию, и будет совсем хорошо
Может быть, но скучно боюсь будет :)
Но если можно выехать за границу по осточертении - да.
и религий тоже нет....
Что Вам эти атеисты жизни не дают.... Трогают они Вас что-ли.... Их то, как раз всё и устраивает....
Это на кладбище чтоли?
Это старая замануха, но на некоторых до сих пор действует. Уже построили бы такое государство, если бы не мешали.
Конечно. Это ВЫ к чему???
Udji Secret
К тому, что Вас в ЦАРСТВО БОЖЬЕ ПРИГЛАШАЮТ
Светлана )))
Да , в такое государстве все верующие уйдут , когда конец света наступит, они говорят , что где-то такое строиться .
А верующие там будут? или только атеисты?
Это все бы хотели.
а кто этого не хочет? Вот только это утопия. Такого не будет никогда до тех пор пока есть разделение на рассы, классы, сословия, религиозные течения.
В общем к Томасу Мору вопросы...