Религия, вера
У Дочки потерялся крестик..которым крестили...Что делать?
Не расстраивайтесь. Крестик это символ смирения, купите в магазине какой ей понравится и освятите его во время молебна.
Аксултан Суракбаев
просто...мы расстались...с этой женщиной....Настя любит ее и вспоминает...кто крестик покупал....при живой то маме..а я....я НЕ ЗНАЮ...потерялся...хотя...есть дочь, она со мной...надо ПРОСТО жить!
Как отвечает на такие вопросы один знакомый священник - "Купите новый. Люди часто теряют нательные кресты". Это абсолютно ничего не значит.
А не знак ли это свыше? :-)
Забудьте. . и не вспоминайте
Искать, надо искать. Потрудитесь сами, пусть она потрудится. Если поиски будут искренними найдёте ОБЯЗАТЕЛЬНО. Нет. Купите в церкви новый ( это если поиски окажутся ОЧЕВИДНО напрасными)
купите новый...
купите новый освященный...
Это хорошо. Крестик по большому счёту это не главное. Это символ веры. Потеряв его вы верить продолжаете. Иногда крестики используются как оберег, но это другая история.
Аксултан Суракбаев
СПАСИБО на добром слове!
Первые христиане крестиков не носили, однако их вера была сильнее нашей. Почитайте Деяния Апостолов. Задумайтесь об этом.
Куляш Мухтарова
Лучше вы думайте, а мы Верить будем
Купить новый, освященный. Не беда.:)
А ничего. Пусть носит крест тот, кто нашел
Аксултан Суракбаев
Вы верно заметили....кто найдет крестик, тот берет КРЕСТ на себя!
если конечно он так нужен - просто купить новый.. . ну есть такое свойство у предметов - теряцца, крестик не исключение...
Ничего, научите её молится. Крестик не спасает, молитва есть общение с Богом.
ппц, сухари сушить...
какооой кашмаааарр... терь капец, в аду гореть придется
Пусть покрестится в сознательном возрасте.
Аксултан Суракбаев
Она уже окрещена...просто переживает..10 лет ей..со мной живет..Люблю ее ОЧЕНЬ
у моей крестик поломался, я сразу запаниковала, а теперь поняла, что ни к чему он...
Аксултан Суракбаев
may be....только как это дочери объяснить?
Задумайтесь.... А нужен ли он?
окрестите заново!!!