Религия, вера

Как вы думаете, животные и птицы после смерти тоже попадают в чистилище?...

Asiuysha Ermagambetova
мы итак находимся в чистилище.
Бахридин Джоматов
Лучший ответ
Никакого чистилища не будет: ни людям, ни ангелам, ни тем более животным, которые вообще не имеют морали в поведении. Читайте Слово Божье и увидите истину и то, что действительно есть и за что держать ответ будете перед Богом, а что миф и вымысел баснописцев. С уважением Юрий.
Ваи бабушки рассказали о чистилище? спросите у них.. .
к вашему сведению : слова чистилище в Библии нет...
а как же... а откуда потрошенные куры и окорочка берутся???? с неба падают????
У.
Убивашка .
думаю, что нет никакого чистилища - или ад или рай - но это для людей, так как у них есть свобода выбора - вот за этот выбор они и будут судимы и распределены - в рай или в ад
Ліля Воронюк
В каком смысле "...попадают в чистилище?... ". А что и люди туда попадают? Где об этом можно прочесть, кроме как в изустно передаваемом околорелигиозном народном фольклоре?
Игорь Зубков
Честилише это одно из мест в аду такое же как и геена, пекло итд. И каждоем место преднозначено для определенной котегории грешников. например Геена само мучительное место педнозначено для многобожников и неверуюших. А по поводу животных то они будут преврашены в пыль
вы знаете! все может быть.. . может и для них есть нечто подобное, но по крайней мере, это будет не тот суд, где будет судим человек...
Timur Termechikov
После Судного дня, решив все споры даже между животными, Всевышний уничтожит все души животных.