Религия, вера

Библия, и пастыри - ВЕЩАЮТ. веруйте, молитесь, и попадете в ЦАРСТВИЕ

СЛЕПО - глухонемые, не молятсяи живут как растения.кста-ти. а дауны, и прочиепридурки из дур-домов,то-же в рай не попадут?ведь они и понятия не имеюто Боге и библии.Не по-честному, как-то.))))))-------------------------------------------фас....
А для них, вход по удостоверению без очереди
Игорь Ловчиков
Лучший ответ
Служить!
К:
Кемми :*
Они Вам сами об это сказали? :)
Andrej Kosmylin
фас ???ФУ! Брысь !
***абыл@й ***
Иона 4
1 Иона сильно огорчился этим и был раздражен. 2 И молился он Господу и сказал: о, Господи! не это ли говорил я, когда еще был в стране моей? Потому я и побежал в Фарсис, ибо знал, что Ты Бог благий и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и сожалеешь о бедствии. 3 И ныне, Господи, возьми душу мою от меня, ибо лучше мне умереть, нежели жить. 4 И сказал Господь: неужели это огорчило тебя так сильно? 5 И вышел Иона из города, и сел с восточной стороны у города, и сделал себе там кущу, и сел под нею в тени, чтобы увидеть, что будет с городом. 6 И произрастил Господь Бог растение, и оно поднялось над Ионою, чтобы над головою его была тень и чтобы избавить его от огорчения его; Иона весьма обрадовался этому растению. 7 И устроил Бог так, что на другой день при появлении зари червь подточил растение, и оно засохло. 8 Когда же взошло солнце, навел Бог знойный восточный ветер, и солнце стало палить голову Ионы, так что он изнемог и просил себе смерти, и сказал: лучше мне умереть, нежели жить. 9 И сказал Бог Ионе: неужели так сильно огорчился ты за растение? Он сказал: очень огорчился, даже до смерти. 10 Тогда сказал Господь: ты сожалеешь о растении, над которым ты не трудился и которого не растил, которое в одну ночь выросло и в одну же ночь и пропало: 11 Мне ли не пожалеть Ниневии, города великого, в котором более ста двадцати тысяч человек, НЕ УМЕЮЩИХ ОТЛИЧИТЬ ПРАВОЙ ОТ ЛЕВОЙ, и множество скота?

НЕ УМЕЮЩИХ ОТЛИЧИТЬ ПРАВОЙ ОТ ЛЕВОЙ - это и есть те о которых Вы упоминаете.
Бог любит всех и ТЕБЯ!
а при чем здесь больные люди? кому мало дано, с тех мало и спросится. их крест и так тяжел. так что, все по-честному: они -то попадут
но вот когда дурим мы, мнящие себя нормальными, ..
а никого молиться не заставляют, вы правильно сказали, что только призывают, причем не совсем так, как вы написали.
в Царство попадают не только за молитву. не всякий говорящий мне: Господи, Господи, войдет в царство небесное, но творящий волю Отца
Irina Uan