Религия, вера
Сколько лет надобно молиться, чтобы попасть в Царствие Небесное?
для этого надо исполнять все заповеди, а не одну
сколько не говори - "халва" а во рту слаще не станет.
Царство Небесное это голографическое пространство Коррумпированного Демиурга, туда попадать крайне опасно, место красивое, но это западня для души, на это многие и ведутся.
пожизненно.
Для этого молитв мало, нужно посвящение жизни на служение Отцу.
Да хоть лоб расшиби.... все равно прикопают и лопух вырастет....
В любом царстве царские опричники и мордобой. Туда попадут грешники на перековку...
В Царствие она, в Божие с помощью молитвы.
Да уж.
Если все преступники в зоне встанут на колени и будут молиться их всех что выпустить нужно будет?
Жить по закону человечно нужно было, разумно..
Да уж.
Бог выбирает избранных.
Время не имеет значения. Сказано "Царство Небесное внутри вас". Можно всю жизнь молиться и ни разу в него не попасть, а можно искренне проникнуться Богом и моментально совершить переход в Небесное Царство.
Нисколько, просто заплати
Вопрос не в количестве, а в качестве...
Царствие Бога значит полное правление над твоей жизнью...
Деяния 14:22 утверждая души учеников, увещевая пребывать в вере и поучая, что многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие.
Действительно, молитв будет недостаточно.
Для начала нужно узнать о Боге, Его Сыне, Его Царстве, того, что Создатель замыслил для Земли. Если человек с этим замыслом согласен, то он должен и дальше получать знания из Слова Бога – Библии. Эти знания могут побудить его изменить свою жизнь угодным Богу образом:
Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. (От Иоанна 17:3)
Эти знания помогут приобрести веру, близкие отношения с Творцом, а затем посвятить Ему всю свою жизнь. После этого, можно молиться нашему Богу и совершать Ему священное служение.
всем по разному....
Оттуда нет никакой информации и похоже, что никогда и не будет. Выводы делайте сами.
Мало молиться, важно ещё исполнять волю Бога.
"Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах" - Матфея 7:21.
Да достаточно на смертном одре искренне. Так что греши дальше, богу пофиг.
Рания Абдульманова
Сам придумал, да?