Религия, вера

Сколько надо иметь в себе Святого Духа, что бы попасть в Царствие Небесное?

Хоть чуточку, и этого уже будет достаточно!
Настя Дацко
Лучший ответ
Когда получите БЕЛЫЕ ОДЕЖДЫ. Ибо это и является мерой для попадания в ЦАРСТВО Небесное. Но для этого необходимо полностью исполнять учение. Именно полностью..
С.
Стан1Слав ..
нельзя быть "немножко беременным"
тут либо ДА, либо Нет

т. е либо в ДУХЕ, либо вне Духа

и с духом такой фокус на 1%,
1% веры даёт 100% веры
1% сомнения даёт 100% сомнения
Адай Муратулы
Не столько Духа, а не надо иметь скелетов в шкафу..
Столько, чтобы он постоянно производил в вас плод - К Галатам 5:22
Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
Дух не может быть измерен, он не может быть большим или маленьким, хорошим или плохим, но он проявляется по-разному, и проявляется за счет тела, потому что тело воплощает собой дух.
Erbol Zholdubaiylu
Полные штаны.
Eto Ne V@jno J@n
Он дается Богом и только Ему известны все твои пути. Не обольщайся.
Вы ещё верите в Царствие Небесное? :)
Тогда мы идём к Вам!!!
В Библии нет такого понятия" сколько святого духа? ". В Псалме 36:11, 29 говорится, что кроткие и праведные будут жить вечно. Важно позволять святому духу влиять на наш ум и сердце. А для этого нужно приводить свои мысли и поступки в согласие с волей Бога. Это невозможно без тщательного исследования Библии. А ещё нужно просить Иегову о святом духе и о том, чтобы он помогал производить его плод в нашей жизни.