Религия, вера
Разве атеисты не во что не верят?Не верю.)))
Верю что утром взойдет солнце
Верят, но не все, есть много учений, которые не основываются на теоцентризме.)
Верю. Уверяю вас, что триппер нужно лечить, а не молиться
Irina Kock
Трипер, сам собой не появляется.Им не Бог награждает.
M Khamidov
Как сказать...
Мы атеисты, а не библеискии неверуешии Фома.
Верю что завтра оседлаю вел и прокачу как минимум 85км. И пох мне дождь, один чёрт поеду.
Верить не во что, вот и не верят.
Верим. Но не вам, верующие - вы не заслужили, лгунишки.
Атеисты, говорите, тоже верят - что бога нет?
Тогда некурящие тоже курят. Они курят отсутствие табака.
Они верят в Бога, верят что Его нет.
Они не верят в то во что верят верующие. А верующие верят в разный бред, который к тому же ограничивают рамками своих убогих представлений о Боге (пример такого представления: только вера в человека бога иисуса это единственное реальное описание бога и смысла жизни, а любые другие точки зрения на жэтот счёт - это происки дьявола и бесов) , тем самым давая законный повод атеистам существовать свободным от этого бреда.
Irina Kock
Разве атеист не верит в любовь?добро?Разве не готов он придти к ближнему на помощь?А может он готов воровать и убивать?Нет, пазл не сложился.Про веру ,я могу сказать на много больше.
Верят что люди произошли в процессе эволюции а не по чьей то прихоти
верующий и атеист-это разделение. Разделяй и властвуй.; -)
НЕт Бог несомненно есть. И Он во всем в том числе и в религии. Поэтому библия это тоже Бог и церьковь и храмы и города и реки и пр и пр и пр это все ОН. И ты пишущий вопрос это тоже Он и я тоже и все все.. . Он пронизывает все.
Я не верю в религии, а в себя верю
Атеисты тоже верующие - верят, что бога нет.
Те, кто вообще не верит - просто "неверущие".
Сагынай Аматова
Отрицать и не верить - не одно и то же?
Я думаю в основном верят в себя.
Екатерина Кирпиченко
И в людей....
нет, нет.