Религия, вера

А теперь ещё серёзнее вопрос!! В одной комнате христианин, язычник, атесит, мусульманин и офигевший иудей!!!

Люда *****
Христианин считает, что комната напоминает о страданиях Христа, поэтому нельзя радоваться и получать удовольствие, и поставит в честь этого поклонный крест, который купит у иудея.
Мусульманин считает, что комната оскорбляет его религию и взорвёт её бомбой, которую купит у иудея.
Атеист считает, что комнаты не существует.
Иудей считает деньги.
Язычник знает, что в существует не одна комната, поэтому он из неё выйдет и пойдёт гулять по Руси, а те все пусть там и сидят.
Jadira Bolatova
Лучший ответ
Зинаида Соловова Все тут правильно: все дело в том что ни язычник, ни атеист - не берут никакую ответственность за то что происходит. Нет моральных ресурсов, а человеческих - не хватает. :(((
и еще все бабы..
Игорь Яковлев
Атеист найдет способ, как примирить недоумков.
Христианин и офигевший иудей начнут выплачивать трем мусульманам джизью.
да? ну тогда: "чай, кофе, потанцуем"?))))))
ну и что посидим поговорим, в глаза оно еще и лучше, меньше агрессии, в жизни же так как в нете мне никто не хамит, так что запирайте!)))))
Люда ***** Я не дописал! Стены украшены оружием средьневековья, а по средине комнаты пулемёт "Максим"!
А будет так:
Язычник - Я сейчас вас всех принесу в жертву, ой жертвенного ножа нет
Христианин - сжечь бы вас на костре, во имя христово, да спичек нет
Мусульманин - я взорву вас кайфиры, во имя Аллаха, когда взрывчатку раздобуду
Атеист - ребята не сорьтесь, я бы вам всем объяснил что вы не правы, да не инета не книг с собою нет
И тут иудей - ребята, так у вас, таки нет не ножа, не спичек, не взрывчатки, не даже инета ?
Ему все вместе- да, нет, а что ?
А иудей им - хотите продам ?
Сергей Богачов
Светлана Истомина Нет, ну это самый ржачный ответ))))
Да уж.)) ) иудей будет от такого действительно офигевшим.)))))))
используют иудея как оружие :) метательное. И самовыпилятся. Причем всех потом добьёт недобитый иудей :)
И СИ даёт показания, что религиозному меньшинству не налили, он и вызвал "Страшный суд".
Новая религия на старой иудейской каше.
Svetlana Volkova
Жиду п.. ц!!!)))))))
серьезней не бывает)
все будет нормально, пока они не узнают кто каждый из них по вероиповеданию. атеиста - первого "на виселицу"... (все сойдуться, что его уж точно наказать надо)
Евгений Новиков Я приду к мысли что надо ликвидировать иудея, т.к. на элементы его веры имеются в 1-й и 3-й, притом что на истину не похоже
P.S. Нет, я не антисемит
P.P.S. Я атеист :)
Советским союзом.... где-то это уже было?
Сергей Л
для решения задачи понадобятся сатанист и разговорчивый шизофреник
@@
@nely@ @hmedy@rov@
Юрий Корсунов и дьяволополонник
Если бабы, то перецарапаю друг друга, если мужики, то зарубят друг друга, а если и женщины и мужчины, ну тогда не знаю...
а что ты сатанистов забыл?
Wtf Taekwon-Do
Jadira Bolatova А сатанисты - люди свободные, они там сидеть не будут.
Язычник разожжёт огонь, мусульманин прочтёт молитву... они сожгут в огне атеиста, христианин вытащит бутылку-предложит помянуть... ну а офигевший иудей напишет на эту тему диссертацию!!! КАЖДОМУ СВОЁ!!!
А может ли всё это (....христианин, язычник, атеист, мусульманин и офигевший иудей... ) быть, одним и тем же человеком, только в разные периоды его жизни, - самопознания? ! Кто ТЫ, человек! !
Иудей и его гои христианин с мусульманином прихлопнут атеиста и язычника, затем начнут резать друг друга: думаю поначалу в расход пойдет христианин, а затем свой удар в спину получит мусульманин, а иудей как ни в чем не бывало выйдет сухим из воды (на то он и иудей) . Короче говоря, последний путем обмана столкнет лбами всех остальных, а сам при этом останется жив.