Нравится:
1. Можно поболтать с каким-нить интересным и хорошим человеком.
2. Полазить в Википедии и Астронете.
3. Почитать какие-нить хорошие книжки.
Красота, одним словом.
Религия, вера
Компьютер - плод гордыни его изобретателей. Нравится ли вам им пользоваться?
Mr.em [He Is Legend]
ну и порнушку поискать можно, если надо..)
Да нравится. Комп - это атрибут качества жизни, такой же как автомобиль, холодильник, центральное отопление, телефон или самолет. Я жил без многого из этого списка и мне не нравилось. Тем более, что всегда есть возможность не пользоваться продуктами прогресса. Однако таких людей я лично не знаю.
Не гордыни - гордости. Это совсем разные вещи.
Пользоваться нравится.
Ну, если вы нас спрашиваете на этом сайте, значит, и вам нравится.
терпеть не могу, что туту может нравится, пользоваться приходится по много часов каждый день.
Я вам больше скажу - если сделают математический сопроцессор к мозгу, и то многим понравится :) Не тренировать же свой, а калькулятор менее удобен :)
Гордыня? А при чем тут она?
Мне нравится здесь новое узнавать, книги онлайн читать. Сам комп не нужен, Интернет немного...
Компьютер - лишь железка, инструмент (и очень удачный, надо сказать) . Мне нравится им пользоваться и нет дела до его изобретателей...
всё что создано грешными руками всё будет словить Бога
А как Вы относитесь к лифту или пылесосу? Человек желал облегчить труд людей и за это иметь вознаграждение в виде благодарности .
нет)))
Не вижу связи.
Если алфавит изобрели два гомика - Кирил и Мифодий, может ли у вас поменяться ориентация, когда вы пишите эти буквы ?
А в чём гордыня, не поясните?
Скорее - плод творческой, технической мысли. А гордость за изобретение, это плод успешного завершения работы.
Я его ненавижу.