Религия, вера

С чего вы решили, что существует какой-то бог? Вы его видели?

Мы не видим порой, что у нас происходит под носом.
Алексей Голиков
Лучший ответ
Вы не видели своего пра-пра-пра-пра-пра-дедушку .
Тем не менее, это не значит, что его не было.
В любой религии или системе убеждений на Земле словом ВЕРА обозначается средство компенсации неспособности человека увидеть и постичь что-либо.. .

Не имея возможности увидеть самим, используют веру... .
Но эта информация (все эти Писания) не является надежной и убедительной-это просто СЛЕПАЯ ВЕРА...
Вера - принятие чего либо без доказательств и подтверждений. "Никто не видел" - это не аргумент. Радиацию, магнитное поле, воздух вы тоже не видите. Но это всё же есть!
Мария Панченко
Бакытжан Рысмуханов Опять вы за своё, если вы придумаете прибор, замеряющий бога, я тот час в него поверю. Кстати изначальный смысл слова вера- ведание изначальной истины, а у вас принятие за истину недоказуемого, но тут парадокс, как можно принимать за истину только библию, не доказуемо и происхождение от пришельцев(хотя косвенных фактов в каждой цивилизации и культуре уйма.) не доказуемо существование злых сил, не доказуемо существование греческого пантеона богов, по вашей концепции это тоже всё существует, хоть вы это и отвергаете.
Мы опираемся на здравомыслие и факты. Я вот верю в то, что если оставить кучу кирпичей на N лет, то она превратится в пыль, а не в дом. Вы же утверждаете обратное.
Дмитрий Колбин
Я знаю то, что Бог - это Разум. Причем коллективный: материя, энергия, информация.
когда увидишь, будет уже поздно
Баяман Оморов
Пишу и думаю а с чего я решил что мой ответ кто-то прочтет. Я никогда не видел автора этого вопроса - может его и несуществует вовсе? .
Включая здравую логику анализирую обстановку
Предположим автора вопроса несуществует тогда интересно откуда взялся вопрос? Кто же здесь наследил своими писменами? Мммм... .
А да точно - в школе говорили это все результат большого взрыва, и кипения первичного бульона. Вот буковки и возникли... .
А тут понимаешь куча странных чуваков пишут этому автору свои ответы наивно веря, что на том конце провода кто-то есть... .
Мария Гейер
Как! он к вам не являлся во сне? не водил вас святым духом? не показывал знамения в виде самовоспламеняющихся кустов? не разговаривал с вами по средствам телепатии? ..блин.. . и мне не являлся....
Андрей Шатунов
Алексей Голиков Бог на один день, у меня таких знаешь сколько было?
каждый очередной придурок отрицающий существование Бога метит чебя и свою тупость в ранг Бога возвести
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))

самый глупый вопрос за сегодня!!!! (сорри)
и главное не злой :-))))))))))))))))))))))))))))))))0

почему бы на проекте не завести еще одни рейтинг. как раз для оценки таких как вот этот

извини
Dauren Muslim
http://www.youtube.com/watch?v=L4VUDwq-jQg
Или это случайность? Я так не думаю