Религия, вера

Почему люди решили, что есть какой-то бог? Кто его видел?

ну были некоторые шизики котрым что-то глючилось
Олегешка Малеевы
Лучший ответ
Людям всегда что - то кажется, и они решают то, во что они верят. Да, пусть каждый верит во что он хочет, это вас трогает? Дурачья еще полно на свете.
Есть много вещей, которых никто не видел, но которые, тем не менее, сомнению не подлежат. Вы видели что параллельные прямые не пересекаются, сколько бы их не продолжали? А ведь это так!
Максим Антонов
Одна голова - хорошо, а две - лучше. )
Но чтобы четыре?!
вот. вот и я думаю. где они его видели. никто ниче не видел, но раз***лись кхм кхм разголделись как не знаю кто.
Если простой человек увидит Бога, то он сгорит. О существовании Бога судят по материальным следам его деятельности.
Svetlana Izmail
так в написано в Библии
Олегешка Малеевы где доказательство того что написанное в библии правда?
Бог -каждый сам себе, но все равно есть НЕЧТО-сотворившее ВС Е ЭТО, вот у Вас четыре бога-по количеству голов...
Бог есть! смерть есть! остальное обман:)
***__*** *_*
Есть гармонично устроенный мир, есть мы, удивительные создания, есть законы по которым существует этот мир и жизнь,
значит есть тот, кто это создал. Откровение 4:11.
Бог - это духовная личность. Совершенно другая форма жизни. Сам Бог однажды сказал пророку Моисею. Исход 33:20: ...«Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых» . Бог показывает себя через свои творения. Римлянам 1:20: ...Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им (людям) оправдания...
Если испытывал когда нибудь чувство любви или терзание совести, это Его проявления в твоей душе.... очисти сердце и ты Его увидишь
Мария Булаш
А почему Вы не относите себя к людям?
а люди и не решали.... это было ещё до них
Максим Грачёв
Ответ: если у тебя есть разум, то покажи его мне и я покажу тебе Аллаха
Юлия Власенко
А если я скажу что видела, вы мне поверите?