Религия, вера

Почему когда я в церковь ходил, то Бога там не видел?

Lydia Schemberger
А его там нет потому, что со слов Ключевского: "На Западе церковь без бога, в России бог без церкви".

«И останутся ваши храмы пустыми: отремонтированные, сверкающие золотом и великолепием. Народ покинет их, ибо строились они не для Бога, а для антихриста.»
(Иоанн Кронштадтский)

Феофан, Затворник Вышенский в своем пророчестве:
"Тогда, хотя имя христианское будет слышаться повсюду, и повсюду будут видны храмы и чины церковные, но все это – одна видимость, внутри же отступление истинное".
Евгения Тукан
Лучший ответ
я вас тоже не видел в церкви
Потому что вы просто ходили туда а не были ее частью.
@@@hu Ku4@@@
а кто вам сказал что там Бoг есть??
Бывает такое, что человек давно не заходил в Церковь и забыл про то, что имел с Ним общение.
Его туда не пускают.
Асет Сергали
зато ОН всегда тебя видет незрячего !
В сервис сходи, датчики поменяй!!!
Тогда увидишь....
;-))))))
Jenis Risdauletov
церквей много, бог один.
нужно предварительно записаться.
Бывает ..)
Просто его там на тот момент не было...
Алёна Малова
Зайдите в мою церковь, туда Бог ходит
Алексей Анохин
Почему я хоть и посещаю магазины, впадаю в ступор когда меня знакомые перед праздниками спрашивают о ценах на пиво да и на остальное спиртное? Мистика какая-то, наверное потому что эта область нашей культурной жизни обошла меня стороной, оставив меня на своих задворках.
Хороший ответ находится в НЗ Деяния 17:24,25.
Emil Nodtveidt
Он играл в прятки. И спрятался он очень хитро: расчленил себя и разбросал по всей церкве. Можешь попробовать смещать галимый кагор с хлебом, который там выдают и мощами из ящика. И найдешь Иисуса. Ну это не точно...
Ты слепой потому что, а слепые не видят.