Религия, вера

Продолжите фразу. Фраза проста: "Я верю (не верю) Богу потому, что...."

Я верю в Бога потому что, Он так близок и так очевиден, что не верить я не могу. Я не могу не верить в Бога после Божественной Литургии, Я не могу не верить в Бога после исповеди и Причастия!! ! Я не могу не верить после сладкого вкуса покаянной или благодарственной молитвы!! ! Он есть, Его Любовь очевидна, для меня - это факт!!!
Алсу Шафигуллина
Лучший ответ
Светлана Нурпеисова Я сеичас расплачусь, от умилкния и жалости к себе, и за не познания таких идиотских чувств как у тебя.
Урок атеизма в советской школе:
Учительница: - "Дети, давайте дружно скажем, - бога нет"
Класс (хором) - "Бога нет!!! "
Учительница - "А теперь дружно покажем богу фигу"
Все кроме одного показывают фигу вверх.
- Вовочка, а почему ты не показываешь богу фигу?
- А я вот так думаю, Мария Иванна, - если
бога нет, то зачем показывать ему фигу?
А если есть, то зачем портить с ним отношения?
Жанарыс Тулентеги Продолжите предложенную фразу. Другие домыслы меня не интересуют. Я тут не практикую занятия психиатрией.
А польку-бабочку не надо станцевать?
Жанарыс Тулентеги Ну если вам так этого хочется, я не могу вам этого запретить.
Я неверю в бога потому, что Я1 не дегенерат.
Так Бога нет, поэтому ваш вопрос уже теряет смысл.
Алия Шижбанова
Не верю, ибо нормален...
Махабат Оболбекова Самое большое заблуждение человека считать, что он нормален, основываясь только на своих ощущениях :))
...чувствую Его поддержку и помощь всегда.
Anton Селищев
Я не верю Богу, потому что нет объекта действия.
Василиса .........
Я не верю в бога потому что то, что ни как себя не проявляет не существует.
Здравствуйте, Сергей. А что лично вам даст мой ответ? Что-то изменится или что...
Perviz Humbetov
Жанарыс Тулентеги Меня интересует уровень отвечающих и вопрошающих тут
Я верю в Бога потому, что Он есть!
Я верю Богу потому, что Он - свет, истина, любовь, спасение, жизнь.
Elena Fedorova И где он? Кто такой бог? что вы о нём знаете, чтобы ему верить?
Elena Fedorova Зря вы так. Это истина. А вот христианство - пройденный этап. Иисус Христос - это моя шактьявеша аватара.
Я верю потому что Он меня исцелил от пьянства. верю делам.
Вика Царь
Я не верю Богу потому, что он заколебал своими испытаниями я что полигон для експериментов пускай на евреях глумится
Я считаю, что вера в Бога бывает или не бывает, как и настоящая любовь не потому что, а может даже вопреки. Т. е. логика не причем.
Мария Лукина
Я не верю в бога, потому что я не самоуверенный
Роман Власик
Я верю Богу потому, что имею ухо слышать «А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели... » (От Иоанна 5:37)
«Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает. » (Откровение 2:17)
я верю в Бога потому, что чувствую свою немощь, а вера дает мне надежду и любовь!
Zhanibek Kurmetbek
Я представитель Всевышнего на Земле. Одумайтесь люди, прекратите издеваться над своими детьми и добывать нефть. Попросите об этом своих начальников, директоров, ваших главных короче. Попросите же хоть кого-нибудь из вашей среды. Пожалуйста.
я рыдаю, мне очень вас жаль.
Lesia Lesia