Абсолютно. . лучше ничего не принимать чем ложь
На самом деле нет различия кто ты - атеист или верующий. .
и те и другие элементарно не желают ошибаться и верить в лож - ЗА ПОДОБНОЕ ни какой здравый смысл осуждать не может... .
скорее для природы будет иметь значение - что хорошего ты хочешь сделать для жизни и как понимаешь добро, потому что добро делается не по указке закона а из хорошего отношения к жизни и желания что то принести от себя не зависимо от того дадут тебе награду или нет. . -вот это критерий.
Религия, вера
Вы согласны с тем, что проще не верить чем верить? Тогда зачем усложнять жизнь
Я согласна с тем, что здесь написано:
http://www.12urokovpravoslavia.ru
Если нет веры, то это явный признак, что дух человек еще не функционирует и пустой.
Мне проще верить. Разве мы должны быть одинаковы?
Чтоб не усложнить смерть. Это страшнее.
наоборот проще Верить
Проще надеяться на большого всесильного, на которого в случае чего можно свои не удачи свалить, только это путь не для меня, потому как любимое занятие русского человека- секс в гамаке, стоя, в противогазе.)))))
Понимаете, не всё так просто, ведь глубокая вера в бога это болезнь психики. Чтобы понять все эти вещи, надо почитать Фрейда, но его читать--голова опухнет.
Человек, который болеет, не может взять и не болеть по мгновению ока, его надо лечить и чтобы он сам себя лечил.
Легко и просто когда ты под крыльями Всемогущего Бога, ничего не страшно, легко дышиться, все получается, радость на душе. А если не так, то Он поднимет и утешит, это здорово!
Каждый выбирает что ему проще, для кого-то проще верить, для кого-то - не верить.
Проще какать и не вытирать попу. Не мыться, не работать, не заводить семью, не делать добро, жить без ценностей.