Может имеется ввиду, что голливуд у них опаскудился.
А у нас вообще секса нет.
Религия, вера
Вот говорят-" Америка утратила духовные ценности, а Россия всегда имела их и не теряла"-и что эти ценности нам дали???
Все это, конечно, правильно. Но при любой мало-мальски непредвиденной катастрофе - они вряд ли выживут, а вот наш человек, привыкший жить в экстремальных условиях - выживет 100%. В прошлом году, уже не помню где конкретно, землетрясение у них было. Так им влом на другой конец города за водой было сходить, от жажды умирали, ждали, когда кто-нибудь привезет. Наши ждать не будут. Колодец выроют тут же.
А в какой мы ж.. е, согласитесь, от нас ведь тоже зависит. Ведем себя как свиньи и воры, а потом на кого-то обижаемся. В Челябинске вон сделали человеческий пляж, так его за ночь раздербанили. Это кто делает? А вот если бы кто это видел, у придурков руки повыдергивал, это да, так ведь пройдут мимо, будут смотреть и ничего не скажут. Равнодушие и страх.
А в какой мы ж.. е, согласитесь, от нас ведь тоже зависит. Ведем себя как свиньи и воры, а потом на кого-то обижаемся. В Челябинске вон сделали человеческий пляж, так его за ночь раздербанили. Это кто делает? А вот если бы кто это видел, у придурков руки повыдергивал, это да, так ведь пройдут мимо, будут смотреть и ничего не скажут. Равнодушие и страх.
ну просто удобно про потенциального противника всякие гадости сочинять. Предвзятость
материальные блага и духовные Блага вещь принципиально разная.
или вы хотите конвертировать?
или вы хотите конвертировать?
Ваще-то для пиндосского процветания есть некоторые причины, которых Россия никогда не имела. США - непотопляемый авианосец, ФРС печатает фантики, вымывает деньги со всего мира. И т. д... .
А у нас Столыпин что-то пытался, да и того грохнули. При Сталине прирост ВВП был 60% - тираном окрестили..
А у нас Столыпин что-то пытался, да и того грохнули. При Сталине прирост ВВП был 60% - тираном окрестили..
Aleksander Bazhutin
а какой ценой?
То, что мы имеем, великую культуру, язык, литература, живопись, духовное учкние православия. Это ни за какие деньги не купишь. Посмотрите, как разлагается у них армия, постоянно в инете ролики. А наши мальчишки не за деньги, а по сердечному движению спасают детей в Беслане, закрывая своей грудью. Мальчики, читавшие может быть Достоевского и уж точно слушавшие Цоя. А русский рок? Он же духовен. Где вы найдете еще такое явление.
это фантатики так говорят.. простите им
Aleksander Bazhutin
ну ясное дело что фанатики
Не нужно мыслить короткими временными понятиями. На России во вселенском масштабе - другая миссия. Не развитие и сохранение материальной культуры, а сохранение способности души к интеллектуальности. В свое время ( не нам с вами судить, в какое) это станет достоянием всего Человечества.
америка то утратила? они перед едой молятся все время
а я за всю жизнь только одного человека встретила, который перед едой молился.
а я за всю жизнь только одного человека встретила, который перед едой молился.
Нацист?
Aleksander Bazhutin
нет,леди,расслабьтесь)
Кому это нам? Коммунистам, которые убивали Христиан и разрушили Российскую Империю?
Христианство важно лично для верующего, даже если его за его веру собираются убить или отнять имущество, то всё равно это самое ценное что есть у человека.
Славяне, армяне, америкосы, папуасы, -----Бог один для всех.
Христианство важно лично для верующего, даже если его за его веру собираются убить или отнять имущество, то всё равно это самое ценное что есть у человека.
Славяне, армяне, америкосы, папуасы, -----Бог один для всех.
Так называемые духовные ценности - это тупо вера в Бога.
В России пока духовных ценностей не видно. Сплошное пьянство и извините меня б----о, да еще идолопоклонство. С такими духовными ценностями далеко не уедешь.
дало-отсутствие оных
а что есть духовные ценности? сейчас поколение дальше от культуры и ближе к более материальным вещам. потом может будет по-другому. Сейчас более общество потребителей
В Америке никогда не отвергали Бога. У них из поколения в поколения верят в Иисуса Христа. А в России придя к власти большевики заявили, что Бога нет. Так что мы сами отвергли духовные ценности. И только теперь возвращаемся потихоньку к Богу. Спохватились...
Самая ценная ценость ценне всего шас
А по поводу армии правда даже в грузино асетинском конфликте были стянуты все основные силы западных войск страны и как пизнались что еслибы малюсенька Эстония напала бы в этот момент она легко дошла бы до москвы Смотите видео с 1-16 сек ато там в начале на грузинском говорят

Так вот именно сколько Богу войны не молись он в сборе урожая не поможет, так же и здесь, сколько еврейскому богу не молись он русским не поможет))))
Похожие вопросы
- Россия очень сильно нуждается в повышении утраченного духовного уровня, как сберечь духовные ценности России?
- Духовные ценности запада - это однополые браки, а духовная ценность России - это коррупция и насилие? Я правильно понима
- "духовные" ценности - это. . ?Вн...
- Вопрос о ДУХОВНЫХ ценностях +++
- Библейские духовные ценности каковы они? если там нет слов честь и достоинство, определение любви ведёт к разврату
- Кардинал Мирослав Влк: «Ислам несет духовные ценности в языческую Европу»
- Что для христианина более важнее всего, материальные ценности или все же духовные ценности?
- Россия - страна, имеющая глубокие духовные корни в православии! От куда в такой духовной стране...
- В последнее время многие люди отмечают, что духовные ценности теряют свою значимость. Согласны ли вы с таким мнением?
- поверхностное отношение к жизни могут привести к разрыву отношений и потере духовных ценностей?