Религия, вера
Атеисты обсуждают здесь зло Религии в обществе, а что религиозники здесь делают ведь в книжках все вопросы и ответы ?!
Они от атеистов много нового узнают, потому что некоторые из них даже своих книжек толком не читали.
Да, круто!! ! )))
Ответы у ВАС искать верующему? ! Не льстите себе. .
Я сначала пришла в шок от кол-ва хаосников ( думала, они практически вымерли как вид ), а потом даже стало забавно читать вас. .
Ага. Забавно. По аналогии, как учитель читает сочинение первоклашки. .
Где посмеешься над вами, где пожалеешь вас
Как в цирке, право слово! Атеисты так ЧЕРТОВСКИ забавны
Ходань Ирина
Вот я и спрашиваю , что вы здесь на проекте делаете ?
Сначала здесь вообще-то верующие пытались общатся друг с другом, пока не набежали трололо.
Смотрят на придурков
Серик Ы
Придурки от религии не умеют различить в тексте библии ангелов Михаила и Гавриила.
С книжкой они соглашаюцца, а здесь мона и посопротивляться. Натура человеческая, никуда не денешь. Как поецца в песне: "Вечный покой сердце вряд ли обрадует... "
стараемся разъяснить у кого есть вопросы
Екатерина Когай
ты из немногих, Дамир... 8-)
Пытаются до грешников (шоп их) донести Слово Боже (вдруг одумаются)
Они же своими словами не разговаривают почти
Всё больше Библию цитируют
Тоже можно сказать и про атеистов :)))
Атеисты должны обсужать зло в себе. А верующие здесь для того, чтоб отвечать им - как исправить это зло.
Исправляется оно только верой и покаянием: верой в Бога и покаянием в грехах.
а вдруг у атеиста появятся вопросы, а они ж эти книжки не читают, а тут бац - мы. и ответим на их вопрос ))
Ходань Ирина
Атеисты намного лучше знаю Библию чем те же верующие ..
отвечают на дурацкие вопросы, пока ждут ответы на свои
))))
90% Религиозных здесь и в руках не держали своих священных писаний!
Хотя программа ответы возможно заставила их наконец прикоснуться к ним!
И все же всех ответов не напишешь в одной книжке.... в Священных писаниях наставления.... а ответы мы должны находить сами!
апчаются :-)
У вас плоские знания о религиозных людях!!!
Erik D31
Какие у них мозги, такие и знания :)
видимо не все