Религия, вера

Сегодня память Беслана.Хочу напомнить и спросить кто были эти люди ? Почему именно мусульмане или люди себя так называ

ющие обычно убивают ни в чем не повинных женщин и детей, Беслан, Буденовск, Норд ост..можно продолжить.Кто на самом деле виноват ? Запомни живущий, и помни всегда – Беслан – это общая наша беда. Для разных людей, и народов, и стран Террор и насилие – это Беслан. Инертность властей и безделия срам – Нет, их не забудет кровавый Беслан. Отчаянье рубит сердца пополам – Боль, стоны и муки – все это Беслан. Все слёзы отцов и отчаянье мам Вложились в короткое слово - Беслан. И годы пройдут, там воздвигнется храм, И жизнь возвратится обратно в Беслан. Пусть время притупит болезненность ран, Мы их не забудем, ты слышишь, Беслан?
Svincova.l
потому что есть такие течения ислама, которые разрешают им убивать нас. Вот они и убивают.

Не могут в открытом бою - потому нападают на беззащитных, на детей. Закладывают бомбы - словом, подло бьют, куда смогут.

Другие мусульмане их за мусульман не считают. И помогают нам бороться с этим зверьем.
Анна Панфилова
Лучший ответ
Я уже задавал два раза этот вопрос. Удалили :(
Олахозникам что в лоб, что по лбу. Остаётся ждать их естественного конца.. . :(
старшные события, ужасные люди, которые рерят, что так убивая невинных, достигнут рая.
И как там сейчас чувствуют себя те, кто из них совершил самоубийство, прихватив с собой множество людей, думая, что тем самым заслужат лучшую жизнь, что теперь они думают и чувствуют.
Большая ошибка рассматривать эту жизнь, как единственную. И за прошлые воплощения, кто сдерал кожу в концлагерях или жег евреев, убивал младенцев эту жизнь должны покинуть таким образом. Кто-то должен был уйти, кто-то должен был их "увести", и сколько им придется за это заплатить даже страшно подумать.
Nikita Korotin
Татьяна Тимакова Раз страшно, - не думайте...
Фанатизм в любом виде гнусен. Пусть все станут неверующими!
Elzhas Moldahanov а потом что будет ???
Толи ещё будет если им власть дать. Давить надо как и любое социальное зло - наркоманию, алкоголизм, криминал.
ka
kalinovka.mmm-2011
вообще я не знаю кто этим делом руководит, но одно могу сказать точно это НЕ МУСЛИМЫ, в Исламе нет терорру, эти попытки очернить мирный Ислам, Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
kalinovka.mmm-2011 Муслимы, Дамир, муслимы. Просто радикальные течения.
Это наказание родителям этих детей за то, что они спаивали Россию своей водкой.... я вообще заметил, что у тех, кто торгует водкой, наркотиками и занимается проституцией - дети гибнут.... отцы ели кислый виноград - а у детей - оскома...
Мария Остякова
Есть течения в исламе, которые призывают к убийствам неверных, к мирным мусульманам у них негативное, презрительное отношение. таких зомби надо уничтожать нещадно!
Илья Мерекин да в них от мусульман то ничего и не осталось..одним словом сектанты....
К религии это отношения не имеет. это звери.
знаете.. лично я их наверное даже людьми не считаю.. .
Я жил 2 года в общаге с парнями и девушками, которые были в той школе тогда. Классные люди! =)