Религия, вера

Давно хотел спросить, а что Вы тут забыли, ведь есть море теологических сайтов и форумов, почему именно"ответы мэйл ру"?

Ответы мгновенно, людей очень много, на интересующий вопрос быстро получишь 1-2 толковых ответа. Люди отличные есть. Уже знакомые - и практически родные. :)
Александр Лайкин
Лучший ответ
Уже как то вошло в привычку.. .
и люди здесь самые разные.
Там слишком много умников и зануд, а здесь полно всякой нахальной и веселой шелупони :))
Здесь как думают так и говорят, здесь заранее не знаешь, что ответят, это дает некоторое оживление, свежий взгляд, на привычный ответ, а христианских сайтах почти всегда заранее определенный ответ. Здесь я нахожу для себя ответы на вопросы, которые на зр. сайтах не зададут.
Здесь интересней, живенько как-то.
Adil' Zhumagulov
Здесь на уровне дилетанта! Профессионалов здесь не много! Или фанатов веры! Извините, кого обидела. Не хотела!
))) просто так)))))))))))))))))
здесь хрестеанин беспомощный, на своих сайтах они быстро банят
Интересно. Люди более менее адекватные, в отличии от сайтов по теологии. :)
При чем, как ни странно, почерпнула здесь для себя кое-что интересное.

Да и начинаешь постепенно привыкать к "тутошним" обитателям. :)
Тут получаешь живые ответы из реальной жизни людей - без сухого доктринерства. Тут сам учишься учить других так, чтобы ни тебя ни послали ни ты ненароком кого-нибудь ни обидел...
Маksim .
Полезное людям давать, кто о Боге не знает или знает но неправильно.
я тоже в начале такой вопрос задавал. интересно
Ольга Бричева