Религия, вера

Почему атеисты на мэйл ру очень доставляют незнанием доказательств невозможности существования бога?

Э.. . знаешь ли, и людям то сложно доказывать что они существуют, а тут ты бога всё никак непохоронешь) ) фаллоут как сказывал "да залюбит солнце вас до смерти.. . " священное ядерное сияние точно есть...
Лена Глазкова
Лучший ответ
да, поток сознания сбрендившего веруна
Anastasiya Anastasiya
Спасибо Вам за этот вопрос.. .
Остроумно и точно

P.S. Не имеет значения. Кто-то же должен задавать и такие вопросы для равновесия)
Наличие какой-либо субстанции требует доказательства НАЛИЧИЯ.
Попытки доказать существование чего-либо от обратного (типа если не сможете доказать, что бога нет, следовательно он есть) , мягко говоря смешны и наивны.
Кроме невидимого розового единорога, ни один христианин ТАКИМ ОБРАЗОМ не сможет доказать отсутствие аллаха, будды, амона, одина, вуду, кетцалькоатля, саурона, волан-де-морта. Список можно продолжать до бесконечности.
Просто оттого им некогда - они радуются, что ты высказался и тебе полегчало )))
P.S. Для общего развития: атеистов бесит не вера в Бога, а мракобесие некоторых религий.
Элиса
Доказывать надо не отсутствие, а наличие.
существование бога невозможно ни доказать, ни опровергнуть.
Ума Zh
Где ты этого то набрался, дурости то такой, Поди родители не знают, что сын у них дебил.
Павел Крымов
Если кто то понял что он спрашивает объясните мне
Олеся Брунь Я бы попытался, но сам в непонятках.
Там, кроме каши из мыслей, ещё и с русским языком беда.
Набор слов. Перефразируйте и спросите ещё раз, если можно.

PS "атеисты доставляют"... Что доставляют? Пиццу?
Доказывать должен утверждающий. Опровергать недоказанное - не нужно
Ты ещё скажи что верующие с этого мейла все поголовно образованные и начитанные.. . Вот как не зайду, постоянно такие занимательные и интересные вопросы...
Вахид Бакиров
Бог противоречит своим существование миру который он создал ибо он не обладает физическими свойствами что необходимо для материи, а материя в свою очередь сущность всего
Если утверждение не имеет доказательств, то оно не нуждается в опровержении.