Религия, вера
Атеисты' каково должно быть доказательство о существовании Бога?
ахах.. так это не работает ..Нет такого доказательства хоть ты левитировать начни.. они кстати в лучшем случае говорят вы мне Его покажите... Но это уже будет не доказательство и не вера по определению ..
элементарно, помнится что бы доказать могущество останавливали время, пусть повторит. Остановит ход солнца на парочку часов, заранее предупредив об этом.
Оксана Окси
Сообщение об этом уже есть в Библии, но судя по вашим словам, серьезно к этому свидетельству вы не относитесь. Предлагаете это делать отдельно для каждого желающего?
Очень просто. На обычной кухне на обычную плиту ставим обычную кастрюлю с обычной водой при плюсовой температуре и нормальном атмосферном давлении. Доводим воду до кипения, молимся богу, чтобы вода превратилась в лёд, но температура льда осталась 100 градусов цельсия. Если превратится, то значит бог есть.
Такое вот.
Правдивое. Основанное на фактах
Какого бога, христианского - так это не наш бог..
Никакого. Нахрен надо!
если библейского то должна быть митохиндриальная Ева
хотя бы...
Оксана Окси
И снова здравствуйте)) Думаю, что вас стоит возмущаться тем, что в Библии не расклада по всем наукам и открытиям сразу. Тогда вам пришлось бы искать претензии в дрогой области. не так ли?
Верующие, каково должно быть доказательство о существовании Хрюмзика?
Бог должен выступить по телевизору! Что то типа Прямой линии...
Собственно - фактологическое. Это достаточно широкое понятие. За факт сойдет, как предъявление бога, так и очевидное божественное проявление. Например - наблюдаемое изменение законов природы на короткий период.
Отличный вариант такого доказательства, нам мой взгляд - одномоментное исцеление всех тяжело больных маленьких детей на планете. Прекрасное доказательство! Не будет вопросов ни по существованию бога, ни по его высокой нравственности.
Или есть еще один вариант, вообще ничего не требующий от бога - исчерпывающие научные доказательства сотворения мира, именно сотворения.
Одним словом, годных вариантов - уйма, и как только никто еще не доказал?
Марина Нуржанова
это все возможно и для представителя высокоразвитой цивилизации, кроме последнего варианта, так как не требует бесконечного могущества.
Если бог действительно существует и за ним никого нет, то он одинок, очень одинок, вокруг него пустота и мрак и это целую вечность. А наш мир всего лишь плод его иллюзий внутри сознания, возможно в попытках бегства от холодной страшной реальности неопределенного существования в нигде. В таком случае лучше бы его не было ради его же блага, мне больно видеть его невыносимые страдания.
Грешно смеяться над больными! (с)
Хотя бы фото, видео, сейчас принимаются в суде.
Если сам боится показаться.
а вам верующие как доказать. что слабость верить не в себя а во что-то другое
Аминка- я незнаю, я не атеистка)
Никакого!
Выступление в ООН, при широком освящении прессой . Все остальное, мы не признаем. Плюс требование закрытия детских больничек, пусть исцелит всех детей сразу и всех
Эльмира Сарварова
Уммницо.
Марина Нуржанова
вы думаете это вам плохо, представьте какого ему (если он есть), жить в бесконечной тьме, осознавая, что он один и будучи бессилен что-то изменить, только создать в своей иллюзии мир и пытаться найти в ней утешение. у нас это лечат, но некому помочь ему.
ХЗ ролик на Ютьюбе не убедительно, пост на форуме тоже...
Атеистам что угодно можно говорить, но закон ВРЕМЯ никто не может остановить...
если не было бы Бога.. то мы уже не существовали (от космических угроз) или существовали в одном пространстве, а также не создавались бы новые технологии...
так что простых мелочи, Бог вам не докажет (тратить бессмысленных вещах), только Время может дать результат...
Не все смогут осознавать существование Бога, только сам человек может рано или поздно познают существование Бога ...
Но самое интересное, человека старается познать всё, но не познают кто им помогает... а ругают или уступает перед Бога если им не дают познать...
научное
Эльмира Сарварова
Странная тетка все ответы позакрывала. На фига задавать вопросы. глупый народец эти верунишки трусишки.
Оксана Окси
К сожалению, теорию эволюции преподносят в учебных учреждениях как факт. Но она таковой не является. Ученый Миллер пытался создать живое из не живого, воссоздал условия на земле до зарождения жизни. У него получилось создать только несколько видов аминокислот и сотен возможных, не тех которые нужны для появления живой клетки. Из-за не преодолимых обстоятельств, опыт был прерван, признан частично успешным. Другие ученые экспериментировали с формами жизни, у которых короткий жизненный цикл, подвергали их мутациям. Выявлена следующая закономерность: с сильными мутациями особи вымирают, средними слабы и не дают потомства, с маленькими хуже живут, чем здоровые особи и если дают потомство, то оно через несколько поколений приобретает первоначальный вид.
Так как появилась жизнь? Путем эволюции или сотворением?
бог должен станцевать польку у меня на карнизе!