Может не стоит им мешать?
Может их по меньше станет из-за этого.
Несколько жестоко, но такое ощущение что они это делают, для уменьшения количества своих адептов.
Религия, вера
Давно хотел спросить: если СИ такие умные на счет переливания крови, то почему они вообще к врачам обращаются, а??
Елена Болдырева
привет. Куда пропал?))
Из всех людей, которые отказываются от переливания крови СИ состовляют всего лишь 10%.
Елена Болдырева
это радует
что бы себя убить...
Скорее они лохи, которым голову дурят. Они долго верили, что переливать кровь нельзя, даже теряли из-за этого своих близких. А в один момент их учителя сказали, что кровь можно переливать. Так что же получается, раньше было нельзя, а теперь Бог передумал? Но они продолжают верить своим руководителям и во весь этот бред. Разве не лохи?
Так интересно, почему к СИ такое отношение. Из 100% тех людей которые не переливают кровь, из них только 10% СИ, почему же только на них такая плохая реакция? А остальные люди?
Елена Болдырева
одно дело, когда сам человек отказывается. Другое дело, когда начитавшись Библии и внушив себе что-то запрещают переливать кровь людям, за которых несут ответственность
А, что? Кроме переливания лечить что ли нечем? Есть прекрасные методы альтернативного лечения, нужно просто их знать, а не знаешь- беседуй с лечащим врачом. Врач всё объяснит, ни один грамотный врач не пойдет против вашей воли. Я Свидетель Иеговы и работаю в больнице. Меня уважают и как коллегу и как специалиста. И не надо "Темный доктор"на СИ бочку катить! А то насмотритесь "ужастиков" про нас по телевидению и туда же. А мы грамотный, организованный народ. Просто вы не хотите этого видеть и знать. А жаль. Всего вам хорошего, а главное не болеть!!!
Елена Болдырева
Человек потерял много крови. КАКИЕ НАХРЕН АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ???
Мало того, что исказили смысл слов Библии, так из-за этого дети еще умирают!
Чтобы им свои буклетики ижурналы всучить.