Религия, вера

Давно хотел спросить: если СИ такие умные на счет переливания крови, то почему они вообще к врачам обращаются, а??

Может не стоит им мешать?
Может их по меньше станет из-за этого.
Несколько жестоко, но такое ощущение что они это делают, для уменьшения количества своих адептов.
Владимир Болховитин
Лучший ответ
Елена Болдырева привет. Куда пропал?))
Из всех людей, которые отказываются от переливания крови СИ состовляют всего лишь 10%.
что бы себя убить...
Елена Гайдук
Скорее они лохи, которым голову дурят. Они долго верили, что переливать кровь нельзя, даже теряли из-за этого своих близких. А в один момент их учителя сказали, что кровь можно переливать. Так что же получается, раньше было нельзя, а теперь Бог передумал? Но они продолжают верить своим руководителям и во весь этот бред. Разве не лохи?
Так интересно, почему к СИ такое отношение. Из 100% тех людей которые не переливают кровь, из них только 10% СИ, почему же только на них такая плохая реакция? А остальные люди?
Елена Болдырева одно дело, когда сам человек отказывается. Другое дело, когда начитавшись Библии и внушив себе что-то запрещают переливать кровь людям, за которых несут ответственность
А, что? Кроме переливания лечить что ли нечем? Есть прекрасные методы альтернативного лечения, нужно просто их знать, а не знаешь- беседуй с лечащим врачом. Врач всё объяснит, ни один грамотный врач не пойдет против вашей воли. Я Свидетель Иеговы и работаю в больнице. Меня уважают и как коллегу и как специалиста. И не надо "Темный доктор"на СИ бочку катить! А то насмотритесь "ужастиков" про нас по телевидению и туда же. А мы грамотный, организованный народ. Просто вы не хотите этого видеть и знать. А жаль. Всего вам хорошего, а главное не болеть!!!
Елена Болдырева Человек потерял много крови. КАКИЕ НАХРЕН АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ???
Мало того, что исказили смысл слов Библии, так из-за этого дети еще умирают!
Чтобы им свои буклетики ижурналы всучить.