Религия, вера
Фанатизм похож на безумие.
Давно хотела спросить... почему сильно верующие люди такие не красивые?
потому что они часто читают молитвы и делают скорбное лицо, а это накладывает определенный отпечаток.
Вера лицо меняет при молитвах до неузнаваемости. . ниче не поделать )))
По моему - очень красивые.
Зачем красивому и успешному человеку приобщаться к религии? Понятное дело - большинство верующих обделённые люди
Ириша Ириша
по-настоящему красивые и успешные люди приобщаются к религии. и Слава Богу таких всё больше и больше!
Как раз наоборот.

Фанатизм похож на безумие.
Яков В.
посмотрел бы я на твою рожу если бы твоих детей бомбами разорвало , но вряд ли у тебя есть дети
Фанатизм, это одержимость по сути. Нельзя верить сильно или не сильно. Можно просто-верить.
Всю красоту под паранджу прячут.
А если серьезно - что-то не замечал, или я много пью.
Сильно верующих мне не доводилось видеть.
Просто они несчастные. Пытаются найти сурогат, а это накладывает отпечаток.
"Если внутри все гнилое, то и внешняя красота не спасет"
Внутренняя красота привлекает более. . :)
Ктаму же гены родителей,,
Не красивых людей нет и быть не может!
Заблуждаетесь.
Татьяна Нехай
многолетние наблюдения
И внутри они такие-же как и снаружи !
Когда вы их увидите "в Духе", то вы не сможете отрвать взгляд от их красоты!!!
Они за собой не следят. только за своей душой.
По- моему все красивые и благословенны, например А. Ледяев.
вообще фанаты чего либо особо не следят за собой
Бог не лицеприятен
Татьяна Нехай
Бог красив
а они нет
Сомневаюсь, что вам известен, кто то из сильно верующих людей. Люди бывают либо верующие, либо нет. Нет такого понятия, как сильно верующий человек.
Татьяна Нехай
это слово - фанатизм
какие уж уродились)) ) страшненькие мы (((
из-за комплекса неполноценности они ищут утешения в религии, они ещё и хорошие брехуны и лицемеры
Максим Толокоников
=))) смешат такие ответы.
Это как синдром дауна.
Гульназ Шакирзянова
Аватарка - маска. Навевает...
а можно твое фото посмотреть, у неверующих появляется печать дьявола на лице, если нетрудно
Татьяна Нехай
читайте внимательно вопрос...я написала о СИЛЬНО верующих)...фанатиках
Мне кажется, Вы судите о всех неправильно. Знаю красивых, глубоко верующих.
Всё зависит от поступков. Ведь, как мы поступаем - так это и отражается на нашей жизни, так и на внешности.
Кто-то уверовал после невероятных грехопадений. . А кто-то с детства.
А кому-то может досталась внешность, не столь красивая, как многие считают.
Зато у таких людей светлые души, невероятная внутренняя красота.. .
Тут каждому своё.
Тех кого я знаю намного симпатичней чем фото автора вопроса
ооооо сколько пафоса, будьте проще мадам верующие так про неверующих ни когда не скажут
Татьяна Нехай
я знаю КАК говорят
Может внешне они не блистают, но они и не заворачивают себя яркую привлекательную упаковку лжи и обмана.
Смотря, что вы считаете красотой. СМОТРИТЕ В ГЛАЗА И УВИдИТЕ КРАСОТУ ДУШИ. ЗДЕСЬ НИКАКИЕ КРАСКИ НЕ ПОМОГУТ.
Татьяна Нехай
их глаза чаще всего пусты...увы