Религия, вера

Святым своим Господь давал дары:исцеление людей,видение будущего и тд.А что дал своим сатана?Вечный обманщик.

Антон Лобунько
Ну вот сейчас начнутся идиотские заявления от чудотворении Багиры и Котовой)))
Александр Поваляев
Лучший ответ
А ты кто, Судья, чтобы судить чужого раба, стоит он или падает? Берегись.
Сатана подражает Господу .. пытается подменить образ Его своим образом ..
и сатана дарует своим целительские способности и видение будущего ( что от его действий исходит .. то и видят ., и грехи могут им одаренные перечислить - ведь не без его подсказок их совершали) ,

но, подарки отца лжи - не к веченой жизни, а смерти без жизни, т. е окончательной;

не к исцелению души - а к её погибели. .
Предпочитаю не спрашивать, дабы не общаться ...
Антон Бендер
Не видел ни у одного священника дар исцеления, единственный дар который я видел, это выколачивания последней деньги путём угроз у бабушки, всех видящих будущее убила инквизиция, так что ничего он не дал)
Или ты про Иисуса? Так он был психом и его ученики тоже)
А Сатана дал, я те уже ответил и у тебя этого никада не будет) И вечный обманщик это бог)
Сергей Тяктев
Антон Лобунько Я про Святых,а инквизиции в Првославии небыло.
без ключа в душу лезть и соблазнов всех не счесть.
как может тот, кто не творит жизнь, а убивает ее, давать какие-либо дары?
чародеи сами ничего сделать не могут. все из заговоры или заклинания направлены на призывание бесов и включение их в процесс работы над человеком.
за то, что бесы служат таким людям при жизни, души чародеев потом мучаются в аду.
ПРАВИЛьНО! маладедз)) )
Роман Казанин
наоборот забрал все что можно
Юрий Щукин
Сатана как раз и внушил людям, что все те дары которые ты перечислило, есть от Бога!))))))
думаю, почти то же самое, только они уже будут свои дары совсем на противоположное направлть
он ничего не даёт, а забирает