Религия, вера
Что в вашей жизни сделал Бог?

Он мне не мешал, за что ему спасибо :)
Он прощает все беззакония мои, исцеляет все недуги мои
избавляет от могилы жизнь мою, венчает меня милостью и щедротами
насыщает благами желание мое, обновляется, подобно орлу, юность моя
...Ибо, как высоко небо над землею, так велика милость Господа к боящимся Его...
Встретился со мной. И показал мир.
Дал мне жизнь, здоровье и дал мне детей.
Спаси Господи! Да хоть даже и то - что Я ЖИВУ на белом свете !!!
Бог - подарил мне жизнь !!!
А ещё Бог подарил мне виртуальных друзей !!!А это для меня ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!
Бог - подарил мне жизнь !!!
Н И Ч Е Г О, слава богу.)))
дал жизнь, облик, зрение, слух, сердце, так что есть о чем много благодарить Валентина
Ну, он сделал эту Жизнь, меня и вас. Начнём с этого.
Потом спрятался и смотрит теперь с небес!!:))))))))) )
Да, нет Он и есть эта Жизнь! Так что Он всё делает.
Позволил мне делать мою жизнь....
Если верить моим представлении о первичном начале - всё)
наполнил мою никчемную жизнь смыслом
отвернулся от меня и назвал сатаной, а взамен оставил свои заповеди чтоб зубрил
христианский, нихрена, кроме горя.
"не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой. "(Ис. 43:1) - это к первому ответу.
Кроме всего прочего, Господь по моим молитвам познакомил меня с самой прекрасной девушкой на свете:)))
А я им просто хранима...