Религия, вера

Кому Библия помогает сделать сегодняшнюю жизнь более счастливой?

Взгляните. милейший, на животы священников и самолёт патриарха Кирилла. И всё поймёте.
Вадим Гадеев
Лучший ответ
Александр Климов Животы это от святого духа, а у Содомского-Гоморского кроме нательника ничего личного нет. Инфа 100%, мне православные сказали.
Олег Титоренко Ему Библия не помогает, он использует её для своей цели, а цели у него сами видите какие...
всем.
Галина Meshkova1975
Нашим правителям
Всем, кто применяет библейские принципы и советы в своей жизни.
Олег Титоренко
Библия есть источник знаний (единственный путь ко всему лежит через знание) Божьего ожидания от нас, обетований к нам, наставлений для нашей счастливой жизни не в РАЮ, когда-то, а сейчас, при нашей жизни,,,, БОГ создал нас и все для нас, и исполняя ЕГО волю, мы все получаем, чего желает наш разум (в пределах исполнения и послушания) по мере нашей веры в НЕГО.!!! НО, ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПОКАЯНИИ И КРЕЩЕНИИ (в сознательном возрасте, а не в пеленках) ИЩЕТ БОЖЬЕЙ ЛЮБВИ, ПОЗНАНИЯ ЕГО ВОЛИ И ОТДАЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ БОГУ. Да хранит вас Господь !!!
Zarida Yu
Тот кто является результатом творения Господа. То-есть тварным существом.
Asik Nezerov
Мне помогает!!!
Ruslan Adilzade
Мне!
Николай Шкель
Мне
Тому, кому необходимо за последнюю соломинку ухватиться..
Элла
да всем.
E,
Energetic ,,,
каждому кто проникается ее смыслом!
мне, реально.
Мужья, любите своих жен и обращайтесь с ними, как Иисус с собранием.
Жены, относитесь к мужьям как к главе семьи и следуйте примеру добродетельной жены, о которой говорится в Притчах 31:10—31.
Родители, наставляйте своих детей (Притчи 22:6).
Отцы, «хорошо управляйте своими домашними» (1 Тимофею 3:4, 5; 5:8).
Дети, будьте послушны родителям (Колоссянам 3:20).
Все люди несовершенны, и никто не застрахован от ошибок. Поэтому смиренно просите друг у друга прощения. Проблемы в семье будет легче разрешить, если применять советы из Библии
Сегодня многие люди стремятся к богатству и славе. Эксперты по самопомощи наперебой советуют, как разбогатеть и обойти других, продвигаясь по карьерной лестнице. Но Библия предостерегает, что соперничество между людьми — это «суета и погоня за ветром» и что «любящий серебро не насытится серебром» (Экклезиаст 4:4; 5:10).
Не чтение, а практическое применение библейских советов и есть ключ к счастьливой жизни уже сегодня
Александр Климов Зачем так много копипасты? Неужели нельзя всё это сказать своими словами?
И мне.. Слово Бога дает наилучшие советы о том, как строить взаимоотношения в семье и с окружающими, как обрести счастье, и о многом другом.
мне, моей жене и еще миллионам Свидетелей Иеговы по всему миру
попам
Вера Куку
Сергей Шалыганов Не суди о вселенной со своим интеллектом на уровне табуретки! :)