Религия, вера

Заметил, что те, кто пытается обвинять Бога в жестокости, в то же время оправдывают аборты. Почему так, как думаете?

Эля Лобьян
Эля Лобьян
29 721
Лучшая защита - это нападение. Чтобы не твечать перед Богом за собственную жестокость, проще обвинить в жестокости Его Самого.
Алексей Бутор
Алексей Бутор
7 377
Лучший ответ
Заметил, что те кто не пытается обвинять Бога в жестокости постоянно говорят про аборты :)
Бог - главный абортмахер???
ЖЕ
Женя Ершов
93 387
сколько раз говорила здешним религиозным мужчинам.. НЕ КОПАЙТЕСЬ МЕЖДУ НОГ У ДАМ. .
без вас решат, что им делать. .
либо начните сами рожать ..
мне претят аборты, но против них быть, значит дать зеленый свет подпольным абортам. .
последствия которых-намного хуже, чем аборт в стационарных условиях.
Женя Ершов Подписался под каждым словом.
Эля Лобьян т.е. выбор только между абортом в больнице и подпольным? а родить? ведь это даже для самой женщины лучше, для ее здоровья. Да и совесть потом мучать не будет за убийство.
Дима Куколь ППКС, что называется.
Вообще-то, болезненное стремление мужчины распоряжаться половыми органами посторонних ему женщин, без их согласия и, желательно, им во вред — есть первейший признак латентного насильника. Надеюсь только, что эти подонки так и будут продолжать сублимировать, а перейти к действиям — яиц у них не хватит, извините.
Заметил, что те, кто не оправдывают аборты, всё время предлагают кого-нибудь убивать: женщин, делающих аборты; их партнёров; врачей; друзей и родственников (за то, что не донесли о готовящемся «преступлении» ) — всех.
Почему так, как думаете?
И как это может быть связано с тем, что они, как правило, оправдывают любые зверства авраамитского бога?
Возможно ли, что зверская и человеконенавистническая христианская религия так пагубно повлияла на их психику и этику?
Потому что псевдогуманизмом и толерастией зомбировано современное общество. Сейчас в почете пидоры и популярные заведения это абортарии, о чем разговор. Слава дермократии, которая делает из людей настоящее стадо, отвергая истинные ценности.
Жалкие попытки обвинить библейского бога в том, что он истреблял детей.... -Так?

А почему делают аборты? Разве бог не мог дать право выбора женщинам беременеть или нет?
Agagul Mursalov
Agagul Mursalov
5 081
Эля Лобьян А что- разве Бог не дает право женщине решать- хочет она беременеть или нет? Разве запрещает предохранятся?

Похожие вопросы