Религия, вера
Навеяно вопросом: "Ну и зачем Богу неумные и слабые?"
А как определить кто неумный, и кто слабый? И как не упрятать гения в психушку? А судьи кто? Судя по некоторым ответам атеистов, неумные и слабые - это все верующие.
Но безумное мира избрал Бог, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное,
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом. (1Коринфянам 1:27, 3:19)
Неумность и слабость "излечимы". Главное любовь к Истине и стремление.
Пережили уже, слава Богу, те времена.
бог всех либит а чем неразумнее дитя тем крепче любовь его и опека-утро доброе сестрица
Христос говорил о духовном преимуществе убогих.
Только так не считают наши современники....
Как определить? Кто неумный можно проверить через экзамен, а кто слабый через сдачу норм ГТО.
Карина Шинкарёва
Гении, бывает, на такой проверке по отдельным предметам проваливаются, а сдавшие нормы ГТО, не выдерживают порой жизненных обстоятельств.
Правильно!! ! Зачем!!!? =>
=>Теперь они Дохнут от Атипичной Пневмонии, в роддомах, от природных катаклизмов, и от автомобильных катастроф!!.
Суета сует, когда люди пытаются стать лучше не родившись от Бога, и когда рассуждают о Церкви не зная Иисуса Христа, которому эта Церковь принадлежит.
Бог любит всех. Ему все нужны,
Для того, чтобы они стали умными и сильными. Слава Богу за всё!
Ум и сила заметна только на противоположном фоне.
конечно-пусть верующий пойдёт со мной на турник и брусья-я его уделаю как лохопеда
веруны вообще мышцами не блистают
Карина Шинкарёва
Я знаю, человека, блиставшего мышцами, но "сломавшегося" под напором жизненных обстоятельств.
Aska*zhani =))))
Ну, и сколько раз ты отжимаешься от пола неверун? :о)
Аты за его логику не берись зачем ему слабые! За Бога захотела всё знать! Ему дьяволята не нужны а если ты родился значит нужен но право на изменения есть за каждым Бог гикого не торопит!
Карина Шинкарёва
Нет, не за Бога , а за людей хочу знать, насколько правомерно задавать подобные вопросы.