Псалом 147
15(147-4) посылает слово Свое на землю; быстро течет слово Его;
16(147-5) дает снег, как волну; сыплет иней, как пепел;
17(147-6) бросает град Свой кусками; перед морозом Его кто устоит?
Книга Судей 5
20С неба сражались, звезды с путей своих сражались с Сисарою.
Религия, вера
Продоолжаю выяснять для себя столпы вашей веры.
возможно и так, нам это неведомо...
"Карманный сатанист" ты написал?
Евгений Ломако
Нет.
Я думаю что даже империи создаются и исчезают без ведома богов.
Бог хернёй не занимается, этим занимаются черти.
А расскажите нам про Вашу веру!?.. Нет... он движением мысли управляет всем. А вам слабо?
Это его побочное занятие. Он еще взрывает сверхновые, лепит планеты, собирает галактики, дел выше крыши, поэтому на нас времени не остается. Так что зря веруны у него благодать просят.
Успехов.
когда делать нечего....
http://www.predanie.ru/
Всё просто, как дважды два.
))))) При сотворении были положены законы. Те, которые наши светлейшие умы открывают и выводят на протяжении всех времен. А люди "доходят" до них и гордятся: вот, блин, какие мы умные! На самом деле гордость эта похожа на гордость ребенка, который смог завязать шнуррок на ботинке и считает, что он самостоятельный и взрослые ему больше не нужны.
Если и есть бог, то он уже ничего не контролирует, задуманное давно превзошло своего творца.
ага, а как Вы догадались????: -))))
Да. И это не так просто, как кажется. Мне ли не знать.
Христос сказал: у вас даже волосы на голове все сочтены... А Исаия говорит : Он все звезды называет по имени, по великому могуществу у него ничего не выбывает. .
А вот вы знаете, что птицы летают по ортодромии? (вам знаком этот термин) .
Вот это трудно представить, что развилась эта способность эволюционным путем...
Евгений Ломако
А вот ещё пример мудрости господней: Когда я играю в снежки, я легко проделываю такие баллистические вычисления, какие стали доступны компьютерам только в 60-е годы.