Я живу ради того, чтобы в конце жизни моей, оглянувшись назад, на прожитые дни, сказать - жизнь прожита не зря!
А стоит ли это того? Конечно да, ведь жизнь уже дана мне и я просто обязан доказать себе и другим, что я достоин жить и не занимаю место в этом мире по недоразумению...
Религия, вера
Ради чего Вы живете и стоит ли это того ?
Роман Иванов3 месяца
Нет такой нации Дагистанец.
Есть такая нация а точнее
народ только у много языков
и один-бол мац1-это аварский
язык насегодня!
Нет такой нации Дагистанец.
Есть такая нация а точнее
народ только у много языков
и один-бол мац1-это аварский
язык насегодня!
я живу чтобы давить сектантов в зародыше
уж мы их душили-душили душили-душили (собачье сердце)
Стоит не стоит - выхода нет.. .
Живи и все дела....
Одно нам заповедано Любовью,
И думать нужно только лишь о том,
Как можно в этом мире совершеннее?
Победы достигать над злом,
А успевает в этом кто-то, наслаждаясь,
Или заботой окружён чуть свет,
Живя богато или крайне бедствуя,
До этого Ей дела нет.
Весь смысл жизни в этом заключается,
К нам вечность всё быстрее приближается.
* * *
И думать нужно только лишь о том,
Как можно в этом мире совершеннее?
Победы достигать над злом,
А успевает в этом кто-то, наслаждаясь,
Или заботой окружён чуть свет,
Живя богато или крайне бедствуя,
До этого Ей дела нет.
Весь смысл жизни в этом заключается,
* * *
а это вообще важно7
я живу для того, чтобы быть обузой для своих родителей, чтобы раздражать окружающих одним своим присутствием, а сама занимаюсь всякой фигней, например, отвечаю на этот вопрос, хотя в этом нет никакого смысла.
жизнь не имеет смысла. жизнь банальна.
и все живут, чтобы умереть. а уже быть последней скотиной или же быть тряпкой - это уже каждый выбирает для себя.
жизнь не имеет смысла. жизнь банальна.
ради сына, не могу его одного оставить на этом свете - тревога за него, а так больше ни чего не держит
Вопрос так не стоит. "Что я готов сделать для того чтобы жить? "- так вернее
если представить что после смерти нас ничего не ждет, то жизнь стоит того чтобы радоваться каждому дню
Ради Удовольствия! (В широком смысле)
Чего ради в полной мере еще не ощутил, но вот то что стоит - это однозначно. . )
Вообще этот вопрос давно ни кем не решен до конца. Если же говорить о конкретно каждом.. . то каждый человек ставит себе разные цели, но есть и люди которые живут одним днем и цели как таковой не ставят. Что касается меня то я ставлю задачу найти свою вторую половинку именно того человека который действительно будет моей половиною чтоб достич полного взаимопонимания. А дальше более мелочные и обыденные желания и мечты.