Религия, вера
Ради чего вы живете?
КЕННИ работал в престижной брокерской фирме. Он ездил на роскошной иномарке и жил в богатейшем районе в пентхаусе — фешенебельной квартире на крыше небоскреба. Он увлекался затяжными прыжками с парашютом. Свободное падение с огромной высоты приводило его в восторг. Был ли он доволен жизнью? Его слова цитировались в «Уолл-стрит джорнэл»: «Мне 45 лет, моя жизнь в тупике... Она пуста».
В Евангелие от Иоанна в 17 главе в 3 стихе написано: "Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа". Смысл вечной жизни заключается в том, чтобы уверовать во Христа как своего личного Спасителя и Господа. Без Него жизнь пуста и не имеет смысла. Но, когда вы обратитесь к Нему как к Спасителю, вы начнете понимать Божий план по отношению к вам, тогда вы поймете смысл вашей жизни, и обретете счастье. Потому что настоящий смысл человеческой жизни заключается в том, чтобы прославлять своего Творца. А чтобы прославить Его, нам в первую очередь необходимо получить Спасение, которое возможно только через Иисуса Христа, Сына Божьего
Я ради Спасения, а Вы?
я ради попугаев
Этой избитой статье лет 15 уже.. . Дешевая сектанская пропаганда которая приводит к господу.. . К ихнему. .
У американцев вообще сама по себе жизнь пуста потому что живут они для пожирания гамбургеров и выплаты кредитов. .
Русский человек от скуки не страдает. У нас в крови живет НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. . и мы делаем
Один богатый человек, после того как умышленно врезался на своем самолете в землю с огромной высоты, написал в своей предсмертной записке такие слова: "Это именно то, чего я еще не испытал в своей жизни... "
а где его семья? может не так надо было? может кто-то в нем нуждается