Религия, вера
Как бесноватому понять что в нем бес?
позвать экзорциста в черной рясе. за хорошие деньги у тебя не только бесов найдет
А он сам знает, что бесноват.
Но, никогда в этом не признается, а людям будет лгать и говорить, что он богоизбран и приближен к богу.
А на самом деле просто проклят и очень сильно болен. На генетическом уровне.
И ещё будет утверждать, что его никто не любит, потому что все ему завидуют.
Как религиознику понять что он в Ж. .
- что дорога его - это последствие его опрометчивости и жадности,
и что ни кому как ему обращено понятие горе миру от соблазнов. . ну и т. д.
он и так знает!
Поверить другим.
На исповеди батюшка подскажет обязательно, что делать.
Напиться до сблёва, а по утру посмотреть в зеркало.
точно так же, как дураку, что он - дурак, никак
Трудно сказать, есть ли свободные от этого.. . Но если вопиющий случай -- видно...
скажите в чём это проявляется???? и с чего вы взяли что бес?? хотя в мире стлько колдовства что реально в любом может быть бес! я вам советую посетить баптийскую или пятидесятническую церковь там вам помогут.. . у православных они только раздражают бесов а изгнать не могут!
По глазам видно. Нужно отснять свое видео и внимательно присмотреться к зрачкам. У бесноватых они на видео получаются вертикальными, а не круглыми. И еще если зрачок не по центру радужки, если на глазу есть мокрое стекло - это как линза неправильной формы одета.
Бес это предпочитающий себя в Господе. Я в Господе лучше, чем ты, это и есть бесовщина. В трёхтомном православном словаре есть такое толкование беса.
побрызгай на себя святой водой