Религия, вера

Если христьянин тебя раздражает - значит в нем бес?! ведь раздражение - это бесовское?

Если бы, живя в 1 веке, мы были знакомы с Иудой, который в последствии предал Иисуса, то наверное он бы тоже нас раздражал.
Mar_Gul_Di Mar_Gul_Di
Лучший ответ
любое раздражение в человеке и есть проявление бесовского в самом человеке, причина раздражения не имеет значения
Nelly Kovalenko Поддерживаю.=)
Знать бы ещё, кто такие "христьяне", может тогда ответил бы. =)
Володя Турский
Максим Коцелябнов моя бабушка всегда так веруших называла, а что?
Если раздражает - значит в тебе бес.
Александр Петров Или данный христианин - очередной глупый позер
Сатана - ненависть, раздражение .
Источник - ум низкоразвитого человека.
Причина - близость ума к недавнему звериному существованию (в силу Эволюции).
А кто из двоих больше друг друга раздражает?)))))) Ответ знаю!))))) Я так просто!))))
Илья Малунов
Меня они не раздражают, а просто улыбают)) ) такие они все наивные...
Если Вас Христиане раздражают, значит Вы раздраженные, правильно? Вывод, значит Вы являетесь бесноватой!
Дана Дана
Проблема в том человеке, который раздражается. Ведь раздражение является грехом.
Дима Исаев
Максим Коцелябнов если на тебя слюной брызжут в дискуссии как же не раздражаться, ведь противно, неуважительно?
1Коринфянам13:4-8 что сразу на беса валить.
Татьяна ))))))))
Максим Коцелябнов а кто эти первые коринфяны 13 разделить на 4 минус 8 получится не целое число? эт к чему?
изгони беса с хрестьянином вместе.. . пусть чувствует что страдает за веру....
На любые обстоятельства в жизни, отвечает наша внутренность.
Раздражение это ответ на что либо и оно в твоей внутренности.
Ответ ищи о себе, а не о христианине. Он встретился тебе и пошел своей дорогой, а ты с чем остался????
Не в нем бес, а в тебе.
Мир тебе, Mystica!
Если раздражает тебя, значит и проблема в тебе.
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. "
Слава Богу!
Владислав :)
Максим Коцелябнов мне знаете ли как то пофиг на ваши нравоучения они меня не греют ваши библейские загадки про бревна и соломинки на вопрос ответьте есть или нет на свете бесноватые христьяне
Если кто то тебя раздражает, то проблема в тебе...