Религия, вера
Вам не кажется, что сжечь священную книгу - это все равно, что плюнуь в лицо Бога?
Обижая человека - обижаем его Создателя.
Не кажется. Бога нет.
Это просто - бескультурие.
Не кажется.
Сжигает книгу тот, кто священной её не считает.
Уважение к чужим ценностям нужно не Богу, а людям.
Мне кажется, что сжигать любые книги кощунство и ограниченность..
Можно это сделать со старыми школьными учебниками? Не плохая идея
жди 2012 года и пожалуйся, если тебе разрешат выжить и добраться до них в Палестину, куда они приземлятся с Нибиру
Идиотам прощается.
Нет не кажется. .
Он сам их сожгет когда будет армагедец или утопит когда будет потоп
Рукописи не горят
А убивать людей - это подарок богу?
да
Конечно нет. Глупости так думать. Огонь он ведь священным становится съев библию.
"Священные" книжонки пишут люди, так что
ваши плевки Бога не коснуться. К тому же Бог
более велик, чем это представляют
пророки, "сыны божии" и прочая "святая" братия на
планете Земля.
Книги жечь - в любом случае нехорошо. Не нравится - не читайте.
более велик, чем это представляют
планете Земля.
а че за вапрос такой!!!! 1 нет я думаю Плюнуть намногоНАМНОГО хуже.. чем с жесь
на кол всех не имеющих ничего святого
какое отношение к богу имеют какие то дурацкие предметы
Даже если так, это смелый поступок. К тому же эта инструкция по половой дискриминации - никакая не священная книга, она священна для тех, кто вчера рынок взорвал, а до этого много что ещё.
Как легко, оказывается, ему в лицо плюнуть)
Святые бывают младенцы когда родятся! А всё остальное бред сивой кобылы. А темболее книги?? ? Какой балбес эту ( хр-нь) сочинял и для чего?
это политика