Религия, вера
Мир вам и вашему дому!! .Американец пастор кот орый говорят в итоге сжег священную книгу Коран!!! вн
сегодня я прочел в газете ,что в америке один пастор сжег книгу Коран.. как вы прокоментируйте его действие??Вопрос касается всех верующих.
это только для мусульманина истинного иман укрепляет. Лично когда я вижу или слышу такие вещи, я всякий раз восхваляю Аллаха, за его Мудрость!
И это говорит о том, муслимы уже всех достали, раз их книги по всему миру открыто жгут.
Жечь книги - плохо. Но убивать людей в ответ на сожжение бумаги - (нет слов).. . Для многих мусульман книга важнее человеческой жизни - вот главный вывод из всей этой связки событий.
Он же не весь тираж сжег, уверена, в магазинах эта книга не дефицит.
В ответку можно пару экземпляров Библии сжечь, а вообще странно что взрослые здравомыслящие люди играют в такие игры, когда промышленность сколько угодно напечатает.
Да что тут комментировать. Провокатор он падла такой. Почти уверен что кому то выгодно что бы мусульмане были злы на христиан а христиане на мусульман. Знаете люди какой принцип сильных мира сего?? ? Разделяй и властвуй. Вот они вас и разделяют.
Вон троль Хорн ниже отписался, разделенный уже.
Азим Хаитов
Тролль, уважаемый, пишется вот так. Кроме того, я не выступаю против иных религий, оставим это фанатикам. Рекомендую прочесть мой комментарий на высказывание Віктор Вітковський.
А одни мусульмане разрушили буддийские статуи на севере Афганистана. Вот только говносрача из этого никто не делал...
Владимир* Тулапин
потому что буддисты самое мирное вероисповедание=) Вы хоть все их святыни сожгите, а они будут себе спокойно сидеть медитировать.
Алексей Коновалов
А почему разрушили именно сейчас а не раньше не интересовались? А надо! Был дан адекватный ответ на разрушение старейшей мечети в Индии "мирными" буддистами. Ислам религия которая не подставляет вторую щеку
Зачем?
"наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. "К Ефесянам 6:12
Азим Хаитов
"Я принес вам не мир, но меч". А затем, что не надо путать джихад с газаватом, затем, что и от Корана есть отступники, которые убивают иноверцев на религиозной почве, и не более того...Не думаю, что Коран одобряет такие действия. Убивать таких надо, потому что это мразь, а не потому что мусульманин. У Бога много имен...
ПРовокатор и невежда. Умный и воспитанный человек разве станет такое делать?
Мусульманский джихад как то пошел в другую сторону к братоубийству .Видимо решили подправить.
Конечно он неразумно делает выступая от не своего имени. Это провокация возможно, чтобы начать войну в Иране.
Правильно и сделал. Коран вообще запретить печатать и продавать пора.
хорошо отношусь.
Люди принимающие Божье спасение, как описано в Деяних Апостолов, тоже сжигали книги, которые были у них до познания Бога (всевозможные еретические книги)
Владимир* Тулапин
Я посмотрел бы на вас в средние века когда вас решила бы сжечь церковь за любое свободомыслие. Вы тоже бы хорошо к этому отнеслись? Если нет знаний о религиях мира и невежестве людей молчали бы уже и не добавляли масла в огонь.
Ну не далекий человек не больше
Кто поступает лучше? тот кто сжег Коран или те кто убивают людей потому, что кто-то сжег Коран. У кого правда?
Глупость этого американца вызвала взрыв глупости и злобы тысяч мусульман, в Афганистане пострадали десятки невинных людей. Почему мусульмане настолько обезумели, что не понимают, что цена Корана в руках безумца - это цена безумца, а не Корана? Почему мусульмане так ненавидят Коран, что ради его "защиты" обагрили руки невинной кровью?
он не верующий. и не от бога его действия, а от гордыни своей. жуткий поступок. и приведёт он к раздражению людей и агрессии. А ВАНГА ПРЕДУПРЕЖДАЛА.
Безрассудный поступок. Интересно как он сможет после этого проповедовать или обращать в христианство мусульман?
он придурок, который разжигает национальную рознь, у пендосов и так отношения не лады с обезьянками так они ещё и масла в огонь подливают))))))
ну отношение так же как к иранским мусульманам, которые сожгли кучу библий недавно.... что те идиоты, что этот идиот...
Провокатор...
Меня больше волнует, что придя к нам иудохристиянство сожгло всю библиотеку и уничтожело всю дохристианскую историю.
Лично я не поддерживаю его выходку,... я как человек несущий слово Божие, не могу осуждать его действия,.. просто мне интересно зачем было показывать свою нетерпимость и бестактность в отношении другой религии.... Мне лично стыдно за действие этого пастора.... Мы люди и мы имеем силу убеждения.... если мы считаем, что наша религия или направление правильная и хотим кому то донести то что они в чем то заблуждаются или идут не по тому пути ..мы должны проповедовать, а не убивать как морально так и физически, уничтожая уважение к нашей вере...
Нет слов !
он должен был подумать, к чему это может привести.
Владимир* Тулапин
Думаю этот гад прекрасно понимал к чему это приведет, поэтому и сжег.
Игорь Пижаев
А к чему это может привести?
разве религиозный человек не должен показывать всем пример доброты спокойствия любви и миролюбия!? этот человек просто даун! разжигает межрелигиёзную рознь! мне его жаль он незнает что делает! Бог покажет ему такой цирк что мало не покажется!
если бы мусульмане это начали делать я бы удивился.
пусть прокомментируют свои действия те, которым это надо было.... Товарисчи массоны зря мир колыхать не будуть
Дебил. Лучше бы пристрелил какого-нибудь моджахеда. А бумагу жечь - понты.
Он из ЦРУ.